Скачать игры на пк торрент бесплатно

SGS NATO's Nightmare

9/10
0 0

SGS NATO's Nightmare - это новая стратегическая игра, действия которой происходят во времена холодной войны. Примите участие в Кошмарной европейской военной кампании НАТО, охватывая весь конфликт на всеобъемлющей карте, эта месячная кампания, состоящая из 15 ходов, позволит вам ощутить все масштабы войны, начавшейся в мае 1985 года.

 

Дата выпуска: 4 мая 2023
Жанр: Strategy, Cold War, 2D, Turn-based
Разработчик: Strategy Game Studio
Издательство: Avalon Digital
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Окунитесь в напряженную и захватывающую альтернативную историю холодной войны в игре SGS NATO's Nightmare, превосходной стратегической игре, действие которой разворачивается на культовом поле битвы в Германии. Представьте себе мир, в котором Советский Союз и его союзники по Пакту, ведомые группой сторонников жесткой линии, решают нанести внезапный первый удар по НАТО в 1985 году. Опасаясь потерять свое преимущество в технологиях и численности, они повергают мир в хаос. Приготовитесь к масштабной военной компании, ведь скачать SGS NATO's Nightmare через торрент на ПК можно тут! Как игрок, вы должны пройти через различные сценарии и кампании, от небольших сражений до полномасштабных конфликтов, чтобы определить исход этой войны с высокими ставками.

 

Особенности игры SGS NATO's Nightmare:

 

Приготовьтесь участвовать в коротких, но интенсивных кампаниях. Возглавьте миссию «BAOR 1985», одномесячну кампанию, охватывающей 15 ходов, где вы путешествуете по равнине Северной Германии, сталкивая советские, польские и восточногерманские войска с британскими, западногерманскими и голландско-бельгийскими противниками. Кроме того, попробуйте свои силы в «CENTAG 1985», еще одной месячной кампании, ориентированной на Центральную и Южную Германию, от Фульды до Баварии.


Попробуйте этот захватывающий игровой процесс уже сейчас, мы предлагаем вам скачать SGS NATO's Nightmare через торрент на ПК, чтобы начать командовать подразделениями на уровне бригады или дивизии, а также небольшими специализированными подразделениями. Управляйте авиационными подразделениями в виде эскадрилий и участвуйте в морских сражениях, ограниченных сектором Балтийского моря. Игра включает в себя различные элементы, такие как укрепления, минные поля, штабы, логистические склады, транспортные средства и даже беженцы и отставшие, чтобы создать подлинный военный опыт.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 883.78 MB

Скачать SGS NATO's Nightmare торрент

 

SGS NATO's Nightmare
v1.0
Новинка

Размер: 883.78 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*