Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Sengoku Dynasty
-/-
2023
Inout
7/10
2023
CRSED: F.O.A.D.
9/10
2020

Лучшие игры по сети: для друзей

Хотя не так часто, как раньше, нет ничего лучше, чем старые добрые игры по локальной сети с другом. С ростом онлайн-игр стало удобно и легко играть с друзьями из дома. Тем не менее, ему не хватает связи и веселья, которые вы можете получить, играя с друзьями в одном месте. Есть много преимуществ для игры по сети, и вы можете часами общаться с друзьями, когда нубите нубов онлайн.

Очень легко найти игры, которые поддерживают многопользовательские онлайн-режимы. Не так просто найти игры с поддержкой локальной сети, не говоря уже о хороших. Но они здесь. Если вы ищете более надежное соединение, лучшую сетевую безопасность или просто весело проводите время со своими друзьями, игра по сети - это то, что вам нужно.
 
Не много знаешь о локальной сети? Не беспокойся. В этом полном руководстве мы расскажем обо всем, что вам нужно знать о сетевых играх. Мы даже включили список наших лучших игр для локальной сети, которые вы можете скачать. Оставайтесь на месте, и вы будете на шаг впереди к проведению эпической вечеринки в локальной сети, которая покажет вашим друзьям, что игры в локальной сети все еще живы и здоровы.

Плюсы и минусы игры по сети

Как и во всем, у игр по сети есть свои плюсы и минусы. Многое из этого сводится к личным предпочтениям. Тем не менее, есть некоторые определенные льготы в этом стиле, а также некоторые неприятности.

Плюсы локальной сети:

- Атмосфера. Когда вы играете с другими, атмосфера становится лучше. Вы можете играть с друзьями онлайн, но реальность такова, что вы все еще сидите в одиночестве. Когда у вас есть команда в локальной сети, вы можете общаться с друзьями и наслаждаться победой, когда побеждаете противника. С другой стороны, если вы противостоите друг другу, вы можете перебивать и разговаривать, не используя микрофон. Это создает атмосферу для общения с другими людьми в реальной жизни, получая удовольствие от игр.

- Веселье. Игры в локальной сети гораздо веселее и забавнее, чем онлайн или соло. Многие игроки онлайн относятся к вещам чрезвычайно серьезно и могут стать конкурентоспособными. Хотя немного соревновательности - это весело, когда она заходит слишком далеко, она может ослабить весь опыт. В локальной сети вы знаете людей, с которыми играете, и все просто по одной и той же причине хорошо проводят время.

- Заводить друзей. ЛАН предлагает возможность расширить круг своих друзей и познакомиться с новыми людьми с такими же интересами. Независимо от того, посещаете ли вы небольшую локальную сеть с пятью людьми или крупномасштабное мероприятие с участием 100 человек, если есть люди, которых вы никогда не встречали, в конце концов вы, скорее всего, уйдете как друзья.

- Скорость. Локальная сеть существенно устраняет лаги. Когда вы подключены к локальной сети, игровой процесс будет плавным каждый раз. Если вы играете онлайн, то вы рискуете испытать задержку, даже если у вас есть стабильная игровая установка. Игра будет идти гладко, с ограниченным временем ожидания, так как все игроки подключены и готовы к работе, рендеринг не требуется.

- Обмен файлами. Помимо привилегий для локальной сети во время игрового сеанса, вы также можете воспользоваться возможностью совместного использования файлов. Локальная сеть позволяет легко обмениваться большими файлами между компьютерами с помощью общих папок. Это удобно, если вы и ваши друзья хотите обменяться файлами во время вашей игры в локальной сети.

Минусы локальной сети

- Упаковка и распаковка. Сетевые игры могут быть немного болезненными, так как вам нужно каждый раз собирать игровую установку. Постоянная упаковка и распаковка занимают много времени, так как вывозите их на место, где вы будете играть. Идеальная ситуация - игровой ноутбук, который легко транспортировать. Если у вас есть компьютер, как и у многих геймеров, это не так удобно.

- Планирование. Особенно, если вы являетесь хостом, есть много планирования, которое входит в сетевые игры. Вы должны убедиться, что у вас есть все необходимое оборудование, место на столе и места для сидения. Помимо наличия оборудования, вы должны убедиться, что у вас есть достаточное количество портов и кабелей для подключения каждого.

- Организация. Поскольку все заняты жизнью и вещами, происходящими постоянно, не всегда легко собрать всех своих друзей дома по локальной сети. Это не так просто, как просто прыгнуть за компьютер и войти в систему в течение часа или двух.
 
Сетевые игры - это серьезное время. Но если вы можете заставить некоторых людей договориться о встрече, то оно того стоит.