Скачать игры на пк торрент бесплатно

Panzer Corps 2

8/10
-7 7

В Panzer Corps 2 вы играете за немецкого командира во Второй мировой войне и даже можете назначать указания, которые могут принести пользу или помешать победе. Ваш первый вкус битвы во время вторжения в Польшу, позволяет вам выбирать, продвигаетесь ли вы с севера или юга.

 

Год выхода: 2020
Жанр: Strategy, TBS, 3D
Разработчик/Издательство: Flashback Games / Slitherine Ltd
Язык интерфейса: EN/DE/ES/CN + Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

 

Системные требования:

 

Фактически, многие из сценариев Panzer Corps 2 представляют эту дилемму. Например, операция «Везерубунг», вторжение в Данию и Норвегию предлагает два варианта: вы приземлитесь в холмистой местности недалеко от Осло и Ставангера или дальше на север около гор Тронхейм и Намсос? После этого вы продолжите прогрессировать, и ваши победы могут перенести вас через Атлантику, руины Сталинграда или дальше на Ближний Восток.

 

Хотя вы сможете выставлять новые подразделения в начале каждой миссии Panzer Corps 2, вы можете перенести ветеранов из предыдущих сценариев. Таким образом, вы обнаружите, что привязываетесь к некоторым из ваших самых опытных юнитов и героев. Тем не менее, вам нужно будет принять во внимание состав и подразделения вашей армии.

 

Конкретные возможности устройства также должны быть приняты во внимание. Нужно принять во внимание все преимущества перед совершением атаки. Например, некоторые артиллерийские орудия используют «мягкую атаку», которая эффективна против «мягких» целей, таких как пехота, тогда как другие имеют «жесткую атаку», которая лучше подходит для бронированных подразделений. Запоминать все эти различия становится довольно сложно, и это происходит от того, кто играл во многие стратегические игры времен Второй мировой войны, включая оригинальный Panzer Corps.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 2.57 GB

Panzer Corps 2 (2020) PC | RePack от SpaceX

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.21 GB

Panzer Corps 2 [v 1.0.4] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

PC | Repack от xatab

Размер 2.55 GB 

Panzer Corps 2 [v 1.1.5 Hotfix + DLCs] (2020) PC | Repack от xatab

 

 

 

PC | Лицензия

Размер 6.59 GB

Panzer Corps 2 [v 1.2.0 + DLCs] (2020) PC | Лицензия

 

Panzer Corps 2
v 1.2.0 + DLCs
Repack от xatab

Размер: 6.59 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*