Скачать игры на пк торрент бесплатно

Jagged Alliance 3

9/10
0 0

Добро пожаловать в Jagged Alliance 3, мир Гранд Чиен, страны с богатыми природными ресурсами и глубокими политическими разногласиями. Это место, где события разворачиваются в живописном хаосе, после исчезновения избранного президента и вооруженного захвата сельской местности загадочной группировкой, известной как "Легион". Теперь семья президента сделала все возможное, включая соглашение с могущественной корпорацией Adonis, чтобы собрать команду опытных наемников. Им поручено найти президента и восстановить порядок в этой раздираемой конфликтами стране.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Strategy
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: THQ Nordic
Версия: 1.1.0.340147 | от 21 августа 2023г.
Язык интерфейса: Русский*, английский,multi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (RUNE)

Минимальные системные требования:

 

В Jagged Alliance 3 вас ждет огромное количество наемников, каждый из которых обладает уникальной личностью, причудами и захватывающей историей. Ваша задача - выбрать их из этого разнообразия, создавая команду, которая будет наиболее подходить вашему стилю игры и вашим тактическим предпочтениям. После этого вы отправитесь в невероятное путешествие по Гранд Чиен, где вас ожидает множество встреч с новыми людьми, заработок денег, расширение вашей команды и, конечно же, принятие решений, которые будут иметь влияние на судьбу всей страны.

 

Особенности Jagged Alliance 3:

 

Один из важнейших аспектов игры - это тактические бои с высоким уровнем контроля и реализма. Вы сами решаете, как распределить очки действия каждого наемника для выполнения вашей стратегии. Это может включать в себя стратегические маневры, выбор точек для прицеливания, смену режимов стрельбы и многое другое. В этом мире оружие заклинит, пули пробьют материалы, взрывчатка разрушит здания, а раны не исчезнут мгновенно.

 

Однако в Jagged Alliance 3 нет жестких правил, и каждое ваше решение имеет последствия. Вы будете сталкиваться с интересными дилеммами, где нет единого правильного ответа. Ваше искусство тактики и ваше умение принимать решения будут определять вашу судьбу и будущее Гранд Чиен.

 

В игре вы также управляете территорией, тренируете местное ополчение и командуете несколькими отрядами. Мир живой и активный, и вы можете исследовать его в своем собственном темпе. Захватывайте территории и аванпосты, сражайтесь с вражескими патрулями и перехватывайте конвои с ценностями.

 

Каждый сектор в игре представлен уникальной картой, созданной вручную, где происходят бои, исследования и взаимодействие с неигровыми персонажами. Все зависит от времени суток, погоды и ваших принятых решений.

 

А выбор наемников - это настоящее искусство. Вам предоставляется огромное количество наемников для найма, включая многих любимых фанатами из предыдущих игр. Каждый наемник полностью озвучен и обладает своей уникальной личностью и историей. Интересно, некоторые из них могут даже отказаться работать с вами, если не доверяют вам или не любят члена вашей команды.

 

Развивайте своих наемников в любом направлении с помощью бесклассовой системы и различных перков. Ваши наемники будут эволюционировать и прокачиваться по мере вашего продвижения в игре, становясь более эффективными и специализированными в соответствии с вашими потребностями.

 

В игре вас ждет увлекательное приключение, где ваше мастерство тактики и принимаемые решения будут иметь решающее значение для исхода событий и судьбы Гранд Чиен. Наслаждайтесь этой увлекательной игро попробуйте скачать Jagged Alliance 3 через торрент на ПК бесплатно и помогите вернуть страну к миру и стабильности!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 13.68 GB

Скачать Jagged Alliance 3 торрент (2023) 

 

Jagged Alliance 3
v 1.01.338010
Новинка

Размер: 13.68 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*