Скачать игры на пк торрент бесплатно

Deadly Dozen: Pacific Theater

-/-
+1 1

Первая «Deadly Dozen» - это тактический шутер времен Второй мировой войны, который, несмотря на некоторые проблемы, был на удивление хорош. Почти ровно через год после его выпуска разработчик nFusion выпустил новую версию Deadly Dozen: Pacific Theatre. Как следует из названия, сиквел перемещает обстановку из Северной Африки и Западной Европы в джунгли и города Тихоокеанской кампании. Он также улучшает оригинал во всех отношениях - он длиннее, он лучше выглядит, он включает в себя многопользовательский компоненты, и он затрагивает несколько серьезных проблем Deadly Dozen. У игры само собой есть несколько заметных проблем, но Pacific Theatre стоит на своих собственных заслугах как уникальный и занимательный шутер с искусно реализованной настройкой джунглей.

 

Год выпуска: 2002
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: nFusion Interactive
Издательство: Infogrames
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется

 

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium II 600 MHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6200 или Radeon 8200
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

 

В Pacific Theatre есть впечатляюще выдержанные среды, такие как джунгли, чья плотная листва действительно обеспечивает незаметное для врага покрытие. Несмотря на то, что обе части имеют схожие темы, дизайн Pacific Theater - это почти полное изменение дизайна недавно выпущенной Medal of Honor Allied Assault: Spearhead. В то время как Spearhead представляетсложную систему, так называемую интерактивную прогулку в парке развлечений, Pacific Theater ставит вас в ряд огромных возможностей, дает вам набор целей, а затем в значительной степени оставляет все остальное для вас. Вы можете выбрать свое оборудование и свою команду, порядок, в котором вы решаете задачи миссии, и какие маршруты вы проходите через уровень.

 

Перед каждой из 12 крупных миссий вы выбираете команду из четырех солдат из списка отряда. У каждого человека есть 11 атрибутов. Но точно так же, как в первой игре, если вы не планируете выполнять какой-то трюковый курс через миссию - например, завершая его вооружением только ножом - навыки снайпера и инфильтрации управляют полем битвы. Некоторые из новых видов оружия, таких как меч самурая и красивый огнемет, являются приятными дополнениями, но они относительно бесполезны.

 

Во многом это связано с тем, что Pacific Theatre, даже больше, чем оригинальная Deadly Dozen, - это игра о том, как ползать и убивать врагов издалека. К счастью, окружающая среда и вражеский AI делают этот стиль игры чрезвычайно приятным. Самой впечатляющей особенностью являются джунгли Pacific Theatre. Уровни огромны - большинство из них, по-видимому, охватывает, возможно, две или три квадратных мили местности. Разнообразие, плотность и постоянное раскачивание деревьев создают атмосферу джунглей, которая полностью правдоподобна. Туманный занавес, охвативший Deadly Dozen, был немного ослаблен, но он все еще находится вокруг. Как и в оригинале, вы не будете получать панорамные виды на все свое окружение. Тем не менее туман кажется более уместным в густой тропической листве Pacific Theatre, чем в ярком солнечном свете пустынных уровней Deadly Dozen.

 

Скриншоты:

 

PC | Лицензия

Размер 671.70 MB

Deadly Dozen: Pacific Theater (2002) PC | Лицензия

 

 

PC | Repack от Canek77

Размер 2.51 GB

Medal of Honor: Pacific Assault (2004) PC | Repack от Canek77

 

Deadly Dozen: Pacific Theater
v1.0
Новинка

Размер: 2.51 GB
Год: 2002
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*