Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
AColony
9/10
2023
Worldless
9/10
2023
Techtonica
9/10
2023
Against the Storm
9/10
2023
SteamWorld Build
-/-
2023
Last Train Home
8/10
2023
Dungeons 4
9/10
2023
Desynced
9/10
2023
Coral Island
9/10
2023
Railgrade
9/10
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 Вперед

Скачать стратегии на пк

Будь не просто умным, будь отличным тактиком. Стратегии помогут вам отточить этот навык. Они не только требуют от вас думать и принимать разумные решения, но игры этого жанра заставляют вас вас видеть на 10 шагов вперед. Тренируйте свои умственные способности с помощью Стратегии которую тщательно отбирала наша редакция. Стратегические игры - это больше, чем просто мозговые дразнилки. Старые игры и новые завлекут вас своим изобилием, Вы даже не поймете, когда ваш мозг начал работать во всю в поисках решений! Вы просто будете сосредоточены на победе в войне.

 

Что такое стратегии игры

Стратегические игры требуют от игрока думать и планировать заранее, чтобы преодолеть трудности. Проблемы обычно принимают форму целей, которые должны быть достигнуты, или врагов, которые должны быть побеждены.

Эти игры могут быть разбиты на категории в зависимости от того, используют ли они стратегию, тактику или какое-то их сочетание, а также в реальном времени или пошаговом режиме.

Почти во всех стратегических играх используются отдельные фигуры, известные как «юниты». Эти юниты делятся на разные типы, которые графически отличаются друг от друга и часто обладают разными сильными, слабыми сторонами и особыми способностями.

Стратегия относится к долгосрочным целям игрока, типам войск, которые использует игрок, и окружающей местности. Тактика относится конкретно к тому, как игрок использует свои войска в бою. Большинство стратегических игр содержат элементы как стратегии, так и тактики, но некоторые используют только одну или другую.

Стратегии в реальном времени (RTS) позволяют игрокам принимать решения, действовать и двигаться одновременно. В играх RTS игроки должны строить и защищать базу, атакуя и уничтожая базу противника и все его подразделения. Чтобы создавать здания и юниты, игрок должен добывать ресурсы. Согласно определению тактики, большинство игр RTS следует называть играми в реальном времени, хотя иногда требуется долгосрочная стратегия.

Неудивительно, что пошаговые стратегические игры требуют, чтобы игроки ходили по очереди, а не играли одновременно. Эти игры обычно накладывают ограничение движения и / или действия на юнитов, так что игроки могут двигаться или действовать определенное количество раз с каждым юнитом за ход. Поскольку пошаговые игры обычно занимают больше времени, чем игры RTS, их цели и задачи зачастую носят более долгосрочный характер. Кроме того, часто есть больше способов выиграть, кроме боя.

Военные стратегии - это жанр стратегических игр. Они происходят от традиционных настольных миниатюрных варгеймов, таких как Warhammer. Эти игры почти исключительно пошаговые и включают в себя бои на карте, как правило, с различными типами местности.

 


У нас есть сотни стратегий от самых старых до лучших Стратегий, которые заставляют вас думать быстро и глубоко во всех ваших любимых жанрах. Да, есть тонна стратегических военных игр, которые можно скачать через торрент - например, привести британскую армию к победе в Steel pision или сразиться с более фентезийной войной в Raid: Shadow Legends


Но пошаговые стратегические игры бывают разных форм и размеров: попробуйте популярную игру с понятным названием, Plants vs. Zombies, для одного.


Существуют и другие типы стратегических игр через торрент. Подобно побегам, где вам понадобятся все ваши умственные способности и ваши самые острые возможности наблюдения, чтобы исследовать любое пространство, в котором вы оказались (тюрьма, машина, дом с привидениями) и использовать все, что можете, и любые головоломки, которые вы можете решить , чтобы выйти на волю. 


Существуют  цивилизационные игры типа Civilazation, игры с защитой башни, игры на основе персонажей и вселенных, которые вы знаете и любите, многие другие способы сочетать хорошую стратегию. Что бы вы ни искали, у нас это получилось за вас.

Теперь ваш ход, советуем скачать и наслаждаться.

 

 

Кому нравятся стратегические игры

Стратегии и военные игры больше всего нравятся геймерам от 12 лет и старше. В зависимости от игры, они могут потребовать много времени и обдумать, поэтому маловероятно, что обычным игрокам они понравятся.

Хотя стратегические игры могут быть веселыми в режиме одиночной игры, они наиболее приятны при игре с другими. Конкурентоспособные геймеры могут быть уверены, что найдут готовое и желающее сообщество противников, чтобы противопоставить свои навыки.