Скачать игры на пк торрент бесплатно

WW2 Rebuilder

8/10
0 0

WW2 Rebuilder - это новая уникальная игра, представленная издателем PlayWay, который знаменит своими странными симуляторами. В этой игре вы взяете на себя роль спасателя, который специализируется на очистке и восстановлении разрушенных улиц европейских городов после Второй мировой войны.

 

Дата выпуска: 16 января 2023
Жанр: Lifestyle, World War II, First-person, 3D
Разработчик: Madnetic Games
Издательство: Madnetic Games, PlayWay S.A.
Движок: Unreal Engine 4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы TENOKE)


Системные требования:

 

Вам предстоит взять на себя огромную ответственность за восстановление городов, разрушенных ужасами войны. Подобно знаменитым играм "Реконструкция вокзала" и "Хаус Флиппер", WW2 Rebuilder позволит вам взять на себя контроль над процессом восстановления. Вы будете расчищать завалы, очищать стены, собирать материалы, восстанавливать всё, начиная от сантехники и заканчивая железными дорогами, а также производить косметический ремонт.

 

Особенности WW2 Rebuilder:

 

Игра предлагает интересный контраст с другими видеоиграми о Второй мировой войне. Вместо фокуса на военных действиях и стратегии, WW2 Rebuilder обращает внимание на жизнь после разрушения. Эта игра призывает вас взглянуть на те стороны войны, о которых редко задумываются в других играх.

 

WW2 Rebuilder, хотя и содержит элементы игрового процесса, знакомые по другим играм от PlayWay, предоставляет новую перспективу на Вторую мировую войну. Это приглашение оценить важность восстановления и возвращения к нормальной жизни после разрушения. Тем не менее, игра сохраняет свое уникальное видение и стиль, что делает ее интересным дополнением к богатой линейке игр PlayWay.

 

PlayWay создает игры, которые могут быть странными, но они находят свою аудиторию и предоставляют разнообразные игровые опыты. Они приглашают игроков в разные профессии и сценарии, вдохновленные повседневной жизнью. Это позволяет разнообразить мир игр и удовлетворить интересы разных игроков.

 

WW2 Rebuilder - это новый и неожиданный взгляд на тему Второй мировой войны, призывающий игроков задуматься о важности восстановления и обновления жизни в послевоенный период.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 26.80 GB 

WW2 Rebuilder [v 1.5 + DLC] (2023) 

 

WW2 Rebuilder
v 1.5
Новинка

Размер: 26.80 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*