Скачать игры на пк торрент бесплатно

XEL

6/10
0 0

XEL - это новая приключенческая фэнтези игра, с элементами научной фантастики. Попробуйте начать путешествовать и исследовать мир XEL, скачать XEL через торрент бесплатно на ПК можно у нас!

 

Дата выпуска: 12 июля 2022
Жанр: Action, Puzzle solving, Isometric, 3D
Разработчик: Tiny Roar
Издательство: Assemble Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 70% обзоров пользователей - положительные (24 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Kитайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (Goldberg)


Системные требования:

 

Описание игры XEL:

 

Геймплей XEL следует за историей Рейд, забавного пилота космического корабля, которая терпит крушение в инопланетной среде, не помня ни своего прошлого, ни даже своего имени и даже зачем вы здесь. К ней быстро присоединяется Чап, бесшумный левитирующий робот, который объясняет вам, что случилось с вашим кораблем, и говорит, что вам нужно найти XEL и побуждает исследовать эту странную новую землю. Вас ждёт яркий и красочный мир, попробуйте скачать игру XEL с торрента на ПК тут и загляните в мир передовых технологий, освоенных природой.

 

Блуждая по первой зоне игры, вы будете решать головоломки и постепенно начнете ориентироваться в том, как работает механики игры XEL. Пройдя через зону, вы столкнетесь с человеком по имени Десмонд, который приведет вас в свое родное поселение. По мере того как вы начинаете узнавать больше, вы сможете узнать, что XEL — это не человек, а скорее терраформированный космический корабль, затерянный в космосе, и вы на нем. У корабля заканчивается система жизнеобеспечения, и он вот-вот взорвется внутри, и вы и ваш новый друг Десмонд должны спасти положение. Ваша задача отправиться в невероятное приключение с целью спасти целую экосистему. Мы предлагаем вам скачать игру XEL с торрента бесплатно на ПК на русском языке у нас!

 

Действие игры XEL разворачивается в трехмерном изометрическом мире, который в равной степени предлагает как бои, так и головоломки. Одна из лучших механик, представленных на раннем этапе, — это способность Рейд «Ядро времени», которая позволяет вам проскальзывать между настоящим и далеким прошлым. Это дает представление о мире до краха и ресурсы для решения многих из лучших головоломок игры. Взаимодействие с прошлым, чтобы влиять на будущее, — это то что вам предстоит сделать в игре XEL. XEL - это игра, что вдохновилось франшизой Zelda, где также ваше основное оружие — это меч и щит, которые вы можете улучшать. Чтобы усовершенствовать ваши способности, вы можете готовить рецепты на костре и есть растения, которые дают вам бонусы в виде дополнительных характеристик: больше выносливости или здоровья, в зависимости от вашего выбора.

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.07 GB 

Скачать XEL торрент (2022) 

 

XEL
v 1.0.3.144
Новинка

Размер: 3.07 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*