Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Dave the Diver
9/10
2023
Tamarak Trail
7/10
2024
Caribbean Legend
7/10
2024
Planet of Lana
9/10
2023
House Builder
9/10
2023
GoreBox
9/10
2023
TotAL RPG
8/10
2024
AColony
9/10
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 Вперед

Игры для слабых ноутбуков

Нет видеокарты, нет проблем. Ведь можно скачать игры для слабых ноутбуков, которые прекрасно работают на типичном слабом ноутбуке среднего класса.

Время игр - это наше любимое время, и ничто не сравнится с возможностью играть в высококачественные игры на наших очень слабых ноутбуках, но, как и на некоторых наших мобильных устройствах, мы застряли на гаджете, который устарел или имеет низкую спецификацию.

Из-за этого мы должны сидеть и избегать последних версий Modern Warfare, World of Tanks и остальных экшенов. В других случаях нагрузка на видеокарту ноута не позволяет нам загружать игры, в которые мы хотим играть на лаптопе.

Выше приведен список игр, которые вы можете скачать на свой очень слабый ноутбук - для этих достаточно около 1 ГБ памяти, а также они имеют низкие системные требования. Мы знаем, что они не самые лучшие из лучших, но все же лучше, чем ничего.

Игры что будут работать (почти) на любом слабом ноутбуке

Никогда не было лучшего времени для геймеров на ПК - тонны отличных игр. Потрясающее графическое оборудование. Виртуальная реальность. Более тонкий и привлекательный дизайн игровых ноутбуков. Но если вы застряли на стандартном ноутбуке (или настольном компьютере) со встроенной встроенной графикой Intel вместо выделенного графического процессора от Nvidia или AMD, поиск игр, которые будут хорошо работать, будет немного сложнее.

Мы протестировали широкий спектр компьютерных игр для этого обновленного списка, используя несколько разных ноутбуков с процессорами Intel Core i5 седьмого и восьмого поколения и графикой Intel HD 620. Это не были особенно высококлассные конфигурации, но они также не были низами. Ваш выбор будет варьироваться в зависимости от настроек вашего ноутбука, поэтому используйте этот список в качестве общего руководства.

Смысл этого раздела заключается в том, что игра устанавливается без ошибок и работает достаточно плавно для удовлетворительного  игрового процесса. Я предпочитаю, чтобы это происходило при полном разрешении 1080p, но в нескольких случаях я уменьшил разрешение для лучшей производительности. Эти игры для слабых ноутбуков могут играться на низких, средних или высоких настройках графики.