Скачать игры на пк торрент бесплатно

Игры для слабых пк

Игровые компьютеры выпускают более мощные, чем когда-либо, но не у всех есть компьютер с GTX 1080 в нем, ну конечно же, не все наши игроки "миллионеры". Некоторые из нас предпочитают более легкий и компактный но слабый для игр пк для использования в дороге, и как правило это значит отказ от игры в самые требовательные компьютерные шедевры - игры с лучшей графикой пк Ваш точно не будет тянуть. К счастью, в наш век обильных инди разработчиков и огромной классической библиотеки в Steam по-прежнему существует множество фантастических игр для слабых ПК, подходящих для наших слабых ноутбуков.
 

Лучшие игры для слабых пк в том числе и онлайн

World of Tanks
7 / 10
2014
Lineage 2 Online
-/-
2015
R2 Online
2008
Karos Online
6/10
2010
Ragnarok Online
9/10
2003

Caribbean Legend
7/10
2024
Planet of Lana
9/10
2023
House Builder
9/10
2023
GoreBox
9/10
2023
TotAL RPG
8/10
2024
AColony
9/10
2023




Это наша коллекция лучших игр для слабых пк и ноутбуков и устройств с низкими характеристиками - игры, которые могут дать вам часы развлечений, не нагружая вашу систему охлаждения для ноутбука. Мы вышли из разных жанров, включая приключения, экшн, стратегии, головоломки и все, что представляет собой Mount & Blade. Здесь есть слабые игры, в которые вы можете играть в течение нескольких месяцев в одиночку, а также более масштабные впечатления, которые отлично подходят для короткой поездки или убивают время между важными и  "такими себе" встречами.
Если вы хотите выбрать более старые игры для ПК, которые, очевидно, будут хорошо работать на любом современном оборудовании, посмотрите каталог слабых игр для ноутбуков и ПК, выпущенные до 2004 года. Если вы еще не играли в Half-Life 2, он будет отлично работать на вашем слабом компьютере или ноутбуке. 

Если ты искал где скачать игрушки для слабого пк -ветерана, ознакомся с нашими каталогом полностью бесплатных игр вышедших 10 лет назад, но не потерявшие шарма и очарования и будут смотреться прекрасно на вашем слабом ноутбуке. Обязательно проверьте системные требования, просто чтобы удостовериться, что ваш слабенький пк сможет одолеть очередную игрушку и вперед на встречу приключениям.

Кода ищете какие скачать слабые игры для ПК, помните:


Ища подходящую игру помните, что не во всех играх требуются чудовищные по производительности ПК для игры. Существует целый мир игр более низкого уровня для слабых ноутов, особенно если вы копаетесь в прошлом и хотите играть в ретро-видеоигры. Никогда не удосужился поиграть в Baldur's Gate в детстве? Нет лучшего времени, чем сейчас, благодаря новому Enhanced Edition. Не можете запустить Skyrim на своем старинном ноутбуке? Некоторые утверждают, что его предшественник Oblivion или дедушка Morrowind - превосходная игра.

В магазинах, таких как GOG, вы найдете множество классических игр, которые были перепакованы для современных операционных систем. (Подсказка: отфильтруйте игры по дате выпуска, или пользуйтесь поиском чтобы найти более старые и удобные для ноутбуков игры.)

Кроме того, есть много новых инди-игр, которые обменивают графику на изобретательный геймплей. Если вы ищете стратегию для слабых компьютеров (попробуйте Into the Breach), RPG (Undertale) или Action (Bastion), существует множество игр для слабеньких пк, которые будут работать на компьютерах с более низкой производительностью - и это все можно скачать бесплатно на Playzona.
 

У вашего пк слабая видеокарта? Нет проблем.

Игры на слабых ПК часто ассоциируются с производительностью. Технические характеристики, частота кадров, количество ОЗУ, разрешение экрана, меню настроек - мы посвящаем себя этим темам, проводя часы читая десятки и тысячи слов, зацикливаясь на системных требованиях. Но есть те, кто играет в первый Crysis, не требующий модернизации компа и выжимающий последние унции энергии - приводя в жизнь ваш слабый или дешевый настольный ПК. Или если вы доблестно пытаетесь играть на ноутбуке, где по истине не может быть комфортной игры, тогда этот список для вас, ребята. Выше вы найдете список игр, в которые может играть любой слабый компьютер или ноутбук. Ну или, по крайней мере, любой из прошлого десятилетия. Вероятно.
 
Примечание редактора: эта статья периодически обновляется новыми и / или обновленными играми для слабеньких пк.