Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Mortal Kombat 1
-/-
2023
Trek To Yomi
-/-
2022
Sifu
-/-
2022
CRSED: F.O.A.D.
9/10
2020
Hustle Castle
-/-
2021

Скачайтб Файтинги на Пк


Делайте правильные ходы и комбинации и наслаждайтесь (виртуальной) дракой превосходного бойца (буквально в файтинге «Мортал Комбат» на компьютере, попробуйте скачать и многие другие файтинги 2020 и даже игры 2018 года на свой ПК), деритесь сколько угодно - это не смертельно. Если вы хотите сражаться на арене или предпочитаете уличные игры драки, у вас есть сотни способов освоить искусство боевых схваток в играх как для компьютера так и ноутбука.
 

БУДЬ СОВРЕМЕННЫМ ГЛАДИТАТОРОМ


Не сражайтесь с играми, которые мешают воину внутри. Разносите противников на улице или арене, в боксерском ринге или на поле битвы и одолейте компьютер, или против другого игрока в игре на двоих. Выберите любимого файтера с знаменитых антигероев ужастиков в игре Terrordrome

Используйте в драках палки, или меч, как средневековый рыцарь или используйте специальные фаталити в Смертельной Битве на ПК 202020 года. Или будьте быстры и ловки как ниндзя. Вы даже можете поучавствовать в битве между Марвел и Капком лично, вступая в схватку между двумя враждующими фракциями в одноименной игре  MARVEL VS. CAPCOM.
Разумеется, в этой категории есть много новых игр на двоих, что дает вам возможность спустить вашу виртуальную агрессию по-социальному. Не важно играете ли вы вдвоем или в одиночку, эти боевые игры позволят вам развлекаться в течение нескольких часов или просто минут, как вы сами того захотите. Независимо от того, какой ваш любимый жанр или стиль, каждый игроман скачает здесь файтинг, который придется ему по душе.