Скачать игры на пк торрент бесплатно

Лига Легенд / League of Legends

-/-
+6 24

 

«Лига Легенд» (сокращенно LoL) это многопользовательская онлайн-игра с боевой ареной, разработанная и выпущенная Riot Games для Microsoft Windows и macOS. Игра следует за моделью условно бесплатно -  скачать League of Legends можно, но игра также поддерживается микротранзакциями и была вдохновлена мотивами Warcraft III: The Frozen Throne, Defense of the Ancients.

 

О игре League of Legends

«League of Legends» это многопользовательская РПГ онлайн-игра, которая состоит из 3 текущих режимов: Summoner's Rift, Twisted Treeline и Howling Abyss. С тех пор был удален другой игровой режим The Crystal Scar. Игроки соревнуются в матчах, в среднем от 20 до 60 минут. В каждом игровом режиме команды работают вместе, чтобы достичь победы, обычно разрушая основное здание (называемое Nexus) на базе вражеской команды после обхода линии защитных сооружений, называемых башенками или башнями.

 

скачать игру league of legends 


В Лиге Легенд игроки играют в роли невидимого «призывателя», который управляет персонажем с уникальными способностями и сражается с командой других игроков или компьютерных ботов. Цель состоит в том, чтобы уничтожить «нексус» противоположной команды, которая лежит в основе базы, защищенной защитными структурами, хотя существуют и другие игровые режимы. Каждый матч Лиги легенд дискретный, со всеми чемпионами, которые стартуют от довольно слабых, но увеличиваются в силе, накапливая предметы и опыт в течение игры. Чемпионы смешивают в себе множество характеристик, включая магию.

 

До миллионов игроков, до миллиардов доходов, до киберспортивных турниров, которые собирали 100 миллионов зрителей, League of Legends была скорее идеей, чем игрой.

 

Около 75 процентов игроков не говорят, что они играют в League of Legends, они говорят: "я игрок League of Legends", -  Это идентификационное обозначение, связанное с образом жизни, мышлением, мемами и этим сообществом, в которое люди глубоко погружены.

 

Жанр: Action, MMORPG, MOBA
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Лига Легенд состоит из трех основных карт или «Полей справедливости». Каждая из них имеет разные ландшафты, цели и условия победы, а также различные заклинания и предметы заклинания. Четвертая карта, Кристальный шрам, была убрана. 

 

League of Legends - это быстро развивающаяся, конкурентоспособная онлайн-игра, в которой скорость и интенсивность RTS сочетаются с элементами RPG. Две команды могущественных чемпионов, каждая из которых обладает уникальным дизайном и стилем игры, сражаясь лицом к лицу на нескольких полях сражений и в игровых режимах. С постоянно растущим списком чемпионов, частыми обновлениями и процветающей турнирной сценой, League of Legends предлагает бесконечные возможности игры для игроков любого уровня квалификации.


Скачайте League of Legends прямо сейчас и присоединяйтесь к десяткам миллионов уже соревнующихся геймеров.

 

League of Legends установка и запуск игры

 

League of Legends системные требования 

  • ОС: Windows 10 | Windows 7 | Windows 8 | Windows XP SP3.
  • Процессор: Intel Core i3.
  • Оперативная память: 1GB.
  • Видеокарта: AMD Radeon 9600.
  • Место на диске: 8Gb.
  • DirectX: 9.
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету

 

 

Как играть в League of Legends?

Следуя этим инструкциям, вы получите информацию о том, как начать играть в League of Legends, основные принципы игры и общие советы о том, как добиться успеха. League of Legends - бесплатная видеоигра в жанре MOBA (многопользовательская боевая онлайн-арена). Общая игра предназначена для 5v5, но поддерживаются и другие режимы. League of Legends - одна из самых популярных видеоигр в мире, в которой более 30 миллионов игроков по всему миру, а число одновременных пользователей достигает 5 миллионов.

Чтобы играть в League of Legends, вам понадобятся:

-Компьютер (Windows или MAC) 

-Высокоскоростное подключение к Интернету
-Клавиатура и мышь

В зависимости от типа игры для каждого режима требуется различное количество времени. Они заключаются в следующем:

 

Summoner's Rift: 30-45 мин.
Twisted Treeline: 20-30 мин.
Dominion/Crys мин.

 

Как скачать League of Legends?

League of Legends

 

Шаг 1 Зарегистрируйте аккаунт и скачайте игру

1. Зайдите на сайт, где можна скачать League of Legends зарегистрируйтесь по ссылке, и загрузите игру. Это займет какое-то время, так что продолжайте и создайте учетную запись, пока вы ждете, если у вас ее еще нет.

 

Шаг 2 Установите игру

2. Установите игру до завершения. Обновления в League of Legends являются бесплатными, и добавляют новый контент в игру. После того, как игра будет исправлена, нажмите кнопку «Играть», и откроется основной игровой клиент.

 

League of Legends

 

Шаг 3 Войдите в League of Legends 

3. Войдите в свою учетную запись League of Legends, используя информацию, которую вы использовали при создании учетной записи. Если вы входите в систему впервые, вам будет предложено выбрать «имя призывателя».

 

Шаг 4: Сыграйте учебную игру

4. Для этого нажмите на большую кнопку воспроизведения в верхней части экрана. Отсюда, нажмите на Туториал, а затем выбирайте тип игры, в который вы хотели бы играть. Настоятельно рекомендуется пройти все уроки и убедиться, что вы хорошо разбираетесь в игре.

 

скачать League of Legends 

Шаг 5: Подготовьтесь к игре

5. Теперь пришло время играть в League of Legends. Если это ваш первый раз, было бы разумно начать с игры против ботов в кооперативных и искусственных играх. Предварительно запрограммированные боты намного проще, чем игроки-люди, поэтому применение основ, которые вы изучили в этом уроке, может быть выполнено с меньшим разочарованием. Чтобы начать, нажмите большую кнопку воспроизведения в верхней части экрана, выберите «Кооператив против AI», а затем выберите режим и сложность, которые вы хотите.

 

Шаг 6: выберите чемпиона

6. Как только система знакомств League of Legends найдет для вас игру, начинается самое интересное. Вам будет показано много разных чемпионов, но только некоторые из них будут выбраны. Каждую неделю 10 чемпионов будут доступны бесплатно. Теперь выберите чемпиона, которого вы хотели бы сыграть. Честно говоря, примите решение, основываясь на том, кто вам наиболее интересен - я имею в виду, что главное для игры - это веселье, правда?

 

скачать League of Legends

 

Шаг 7 Наслаждайтесь игрой

Когда откроется экран загрузки, вы поймете, что игра начнется через несколько секунд. После того, как все игроки загружены, идите вперед и переместитесь на одну из 3 полос на карте. Вы можете просмотреть свое местоположение на карте в правом нижнем (или левом, если вы изменили настройки) углу экрана. Вы должны убедиться, что ни одна из дорожек не пуста (т. Е. В каждой дорожке есть хотя бы один чемпион). Действуйте так, как вас учили в тренировочных боях из шага 4, и не забывайте ипровизировать!.

 

Скриншоты:

 

League of Legends [11.14.385.9967] (2009) рпг PC | Online-only


Скачать League of legends

Лига Легенд / League of Legends
11.15.387.5736
Обновлено


Скачать League of legends

Размер: 9.86 GB
Год: 2009
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*