Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kingdom Under Fire II

-/-
0 10

Скачать Kingdom Under Fire II 

Kingdom Under Fire II скачать можно уже на ПК и играть в нее онлайн.  Многопользовательская RPG с стратегией в реальном времени, где вы контролируете героя и сражаясь с ордами врагов.

Представляем совершенно уникальный жанр, в котором объединились два лучших элемента онлайн-игр: action, RPG, и стратегию в реальном времени!

 

 

 

Игра дает возможность геймерам управлять полчищами войск, ведя их к победе, и одолевая этих игроков онлайн и прославиться. RPG составляющая дает возможность игрокам развить своих героев и до сотни разных типов войск.

 

Боритесь как солдат в середине самого подробного и реалистичного боя, когда-либо созданного.

Массовые битвы оживают, как блокбастер с тысячами поразительно-детализированных подразделений, сражающихся за жизнь, все они оснащены внутренним движком «Fame Tech 2». Взгляните на блестящие способности и реалистичную разрушаемую среду.

 

Война, в которой игроки расширяют свои владения, чтобы сесть на престол как правитель континента!

Игра совещает в себе много элементов MMORPG, гильдии, дипломатия, осады замков, заселение территории и культивирование, оставаясь верными своему жанру RTS. Конечная цель - расширить свою территорию, чтобы стать конечным владыкой континента.

 

Жестокое соперничество между тремя фракциями: Human Alliance, Dark Legion и Encablossa.
100 типов войск, включая пехотинцев, лучников, паладинов, инквизиторов, авиационных подразделений, армию, костяного дракона, мамонта и других. Интенсивные осадные битвы средневекового стиля, где игроки могут использовать множество разных подходов, используя башни, лестницы, катапульты и многие другие осадные орудия замка.

 

Присоединяйтесь, прежде чем скачать Kingdom Under Fire II зарегистрируйтесь, ну конечно можете сделать это и после скачивания ;).

 

 

Скриншоты:

 

Скачать Kingdom Under Fire II [190116.01] (2016) PC | Online-only

{banner_kingdom-under-fire-ii}

Kingdom Under Fire II
190116.01
Новинка

Размер: 23.20 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Sup3rman
    Sup3rman
    19 августа 2018 22:08
    0
    Игра Kingdom Under Fire 2 - это трехмерная фантастическая экшен-стратегия MMORPG, выпущенная для ПК и PS4. Создайте персонажа из одного из трех доступных классов: Berserker, Gunslinger и Spellsword; настраивая их цвет кожи, волосы и лица с различными вариантами. Управляйте ими в битве воина-династии, которая поражает тысячи разных противников против вас в интенсивных боевых действиях.

    Прежде чем скачать Kingdom Under Fire 2 ознакомьтесь с основными характеристиками:
    Dynasty Warriors-inspated Combat - взять под контроль сильного командующего и пробивайтесь через полчища врагов с прикованными атаками.
    Режимы RTS и RPG - плавно перемещаются между режимами RTS игры и режимом action-RPG, получая макрос и микромасштабные виды поля боя.
    Три уникальных класса - создайте индивидуального берсерка, оружейника или мага, чтобы взять на себя роль командира.
    В мире Kingdom Under Fire 2 вас жде Крупномасштабный PvP - сражайтесь с вражескими игроками либо в 1v1 дуэлях в режиме RPG игры, либо участвуйте в жестокой битве в стиле RTS, где вы командуете войсками, чтобы сражаться с армией другого игрока.

    Когда я скачал Kingdom Under Fire 2 я наблюдал, как тысячи солдат спускаются в долину войны, огонь сокрушает их в шлейфах печей и дыма, я не мог скрыть своего благоговения о достижениях тихих, скромных разработчиков. Среди морей MMO и бесплатных онлайн игр Blueside представила Kingdom Under Fire II на выставке видеоигры G-Star в этом году в Корее. Потенциал этого необычного гибрида экшена, RTS и MMO блестяще блестел из-за дымки струйной воды и обезвоживания. Я вспомнил тот же шок, который я впервые почувствовал, когда встретился с Blueside в Tokyo Game Show 2010.

    Кроме этого, я должен скачать Kingdom Under Fire 2 играть для опыта.

    Список возможностей в Kingdom Under Fire II искривляет волнение в глубине игровой кишки (предполагая, что можно игнорировать возмутительных, скудно одетых эльфов). Kingdom Under Fire II ставит вас под контроль героя на поле боя, наполненного кровожадными врагами. Но ваш герой служит не просто каналом для уничтожения - вы улучшаете его и настраиваете, как и в любой другой MMO. Благодаря 18 общим классам, 20 многоуровневым навыкам, снаряжению для всего тела и системе крафта, этот герой может сражаться бесчисленными способами, в зависимости от ваших предпочтений. Вы даже можете создавать пользовательские комбо на основе навыков, которые вы разблокировали.

    Переключите вид от героя, и вы увидите войска в его распоряжении. Kingdom Under Fire II может похвастаться 300 различными типами войск для вербовки, которые будут сражаться вместе с вами. Эти войска обладают собственным набором уровней и навыков, будь то простая пехота или тяжелая артиллерия. Во время битвы вы можете уменьшить масштаб одним нажатием кнопки и одновременно задействовать сразу несколько групп солдат, выбрав цели и активируя навыки по своему усмотрению.

    Еще больше выходите из повседневных битв, и вы попадаете в область MMO, которая объединяет мир. Kingdom Under Fire 2 - это постоянный бой, подключение онлайн-игроков и облегчение многопользовательских сеансов. Развернутые города и рынки предлагают узлы деятельности по закупке предметов и набору дополнительных войск.


    Kingdom Under Fire II сочетает в себе так много привлекательных элементов, что поражает почти каждый фронт.

    - Для тех, кто хочет пробиться сквозь сотни врагов, они смогут это сделать.
    - Для тех, кто одержим настройкой персонажа и управлением войсками, у них есть возможности в изобилии.
    - Для тех, кто любит игру с друзьями, они всего в нескольких кликах от рисования лезвий вместе.


    С таким количеством контента, упакованным в сражения в микро- и макроразмерном режиме, он поражает ум, который Blueside может держать Kingdom Under Fire II в руинах.

    Скачайте онлайн игру Kingdom Under Fire II и убедитесь сами.