Скачать игры на пк торрент бесплатно

World of Tanks Classic 0.7.0

-/-
+62 80

Помните ли вы 2011-й в World of Tanks? А «КВ» с шайтан пушкой, что мог делать нереальные ваншоты, Т-50-2, который нагибал артоводов и мамкиных кустарников? А графику, которая не отпускала, заставляя неделями сидеть перед экраном или те самые знакомые звуки, музыку? Да, помнишь? И что же мы хотим этим сказать, легендарная версия WOT 0.7.0  возвращается! Вспомним те самые «танки» вместе с World of tanks Classic!

 

Событие пройдёт с 29 марта 12:00 (МСК) по 3 апреля 9:00 (МСК).

 

Минимальные системные требования


Рекомендуемые системные требования

 

Что же нас ждет?
• Вспомним ту самую неповторимую атмосферу вместе! У нас будет на выбор только 3 нации, никаких «французов», «шведов» с ихними скучными барабанами.

Встретим в WoT Classic по достоинству, ведь не будет артиллерия глушить, а легкие танки смогут передвигать только на любимых гусеницах!
• Всем знакомый общий чат, выскажи свое мнение противнику, но не забывай про правила!
• Слегка упрощенная экономика и доступные цены на внутриигровой контент. Более того, во время событий вы сможете быстрее развиваться и также будут скидки на топовые машинки! Думаете это все? А нет, скидки будут везде, на камуфляж, снаряжение, демонтаж оборудования и так дале. Однако, все что будет куплено нельзя будет перенести на основной сервер!
• Специальные улучшение и снаряды можно будет купить только за золото! Дада вы не ослышались, вот как нужно ценить все это добро!
• Все игроки получать возможность получить уникальный стиль с надписью и эмблемой. Вам всего лишь нужно будет сыграть 3 боя на сервере WoT Classic. Все стили или эмблемы можно будет поставить на любой танк на основном сервере!

 

 

Подробное описание установки WoT 0.7.0 Classic 2011

 

1. Сначала нужно зарегистрироваться и создать аккаунт в самой world of tanks ---> ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
2. Саму игру WoT Classic 2011 нужно устанавить через Game Center — клиент, который позволяет управлять всеми играми компании Wargaming.
3. Теперь можно скачать WoT 0.7.0 Classic 2011

 

Если вы уже существующий игрок и у вас есть аккаунт:

 

Если вы уже зарегистрированы в игре, перейдите по этой ссылке, скачайте файл установки WoT 0.7.0 Classic 2011, а потом нажми на кнопку «Принять и установить» — WoT Classic предложит папку для установки, после чего начнёт загружать игровой клиент.

 

Видео:

 

 

World of Tanks Classic 0.7.0
Новинка

Размер: 15 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*