Скачать игры на пк торрент бесплатно

Звездная Конюшня / Star Stable (2017) игра на пк | Online-only

-/-
+30 48

 

Star Stable - захватывающая онлайн-игра, где Вас ожидают невероятные приключения, лошадки и секреты которые можно открыть. Играйте бесплатно!


В Star Stable каждый може опробовать свои силы. Чтобы разблокировать игру и получить полный доступ ко всем приключениям и квестам, вам нужно быть Звездным Всадником.
 
star stable   

ВСТРЕЧАЙТЕ СКАЗОЧНЫЙ МИР

Добро пожаловать в Jorvik, прекрасный остров, полный бесконечных приключений. Вместе со своей собственной лошадью вы становитесь частью магической сказки и можете открывать для себя фантастически волшебный мир катаясь на лошади.

 

РЕШИТЕ ВСЕ ГОЛОВОЛОМКИ И ТАЙНЫ

В волшебном мире Star Stable Вас ждут много интересных персонажей и захватывающих тайн. Решите различные квесты, пока вы испытываете захватывающую историю вместе с населением Жорвика.

 

ЗАБОТЬТЕСЬ И КАТАЙТЕСЬ НА ВАШЕЙ ЛОШАДИ

Получите свою личную ездовую лошадь, на которой можно путешествовать, тренироваться и за которолй нужно ухаживать. Когда вы станете более опытным наездником, вы можете купить больше лошадей и выбрать свою любимую из разных пород лошадей. В Jorvik вы можете иметь столько лошадей, сколько хотите!

 

ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ

В Star Stable всегда есть что-то новое. Встречайте своих друзей онлайн и делитесь приключениями с другими гонщиками. Катайтесь вместе, общайтесь в чате или бросьте вызов друг другу на одном из многочисленных соревнований острова.

 

 

Скриншоты:

 

Звездная Конюшня / Star Stable (2017) игра на пк | Online-only


Скачать Star Stable

 

Звездная Конюшня / Star Stable (2017) игра на пк | Online-only
Autumn!
Новинка


Скачать Star Stable

Размер: Online
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*