Скачать игры на пк торрент бесплатно

Стар конфликт / Star Conflict

7/10
0 26

Star Conflict — это динамичный MMO экшн, созданный студией StarGem Inc совместно с Gaijin Entertainment. Игра позволяет сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных армад!

 

Разработчик Star Conflict: Gaijin Entertainment
Издательство Стар конфликт в России: Gaijin Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

 

 

 

В Star Conflict игроки управляют десятками различных кораблей, оснащенных оружием и защитными возможностями, и летают в PvE-миссиях, PvP-матчах или просто путешествуют по звездам. У игроков есть выбор между тремя разными фракциями, каждая из которых имеет две подгруппы. Фракция Иерихона разделена на подгруппы Рейдов и Техников, Империя - на Легион и Стражей, а Федерация - на Армаду и Авангард. Выбор фракции определяет только то, с каких кораблей игрок начинает игру, и игроки могут выполнять миссии и получать звания в любой фракции. В игровом процессе Star Conflict, вероятно, лучше всего описать как смесь World of Tanks в космосе и Warframe с космическими кораблями.

 

Системные требования Star Conflict:



Описание Star Conflict:

В вашем распоряжении десятки различных кораблей, от стремительных разведчиков до тяжелых фрегатов, вооруженных орудиями и ракетами. Каждый корабль может быть подготовлен для выполнения различных задач: разведка, охота на противника, поддержка союзников, мощная атака, поддержка дальнобойным снайперским вооружением.

 

Основу стар конфликт составляют сессионные PvP-сражения космических кораблей и PvE (Co-op) миссии. Игрок управляет боевыми космическими кораблями разных видов и ролей. В игре есть PvP и PvE режимы игры, а также (начиная с версии 1.0) песочница "Открытый мир". Также существует режим "Битва за сектор", в котором участвуют только корпорации (кланы игроков). Разработчиками игра позиционируется как командная, где взаимодействие игроков в бою и тактика имеет решающее значение для победы.


Как скачать стар конфликт, установить и играть:

1. Скачать стар конфликт установщик внизу, Запустить setup
2. Выбрать папку для установки
3. Зарегистрироваться на Официальном сайте игры Star Conflict
5. В папке с игрой запустить Launcher.exe и начать игру

 

 

Ключевые особенности Star Conflict:

Action-Oriented Gameplay - ориентированный на 'экшен геймплей, похожий на собачий бой в Star Citizen.

PvP и PvE битвы - похожи на Warframe.
Разнообразие кораблей и кастомизация - более 100 кораблей с 9 тактическими ролями. Корабли также могут быть настроены.
Разблокировка кораблей - игрокам необходимо повторно выполнять миссии PvE или PvP, чтобы разблокировать новые корабли.
Различные режимы PvP игры - Детонация, Доминирование, Боевая разведка, Захват Маяка, Охота на Маяк и Схватка.
Guild vs Guild Battles - где корпорации (гильдии) сражаются за контроль над секторами.

 

 

Скриншоты Star Conflict:

 

Скачать Стар конфликт:


Скачать Star Conflict

Стар конфликт / Star Conflict
Актуальная версия
Обновлено!


Скачать Star Conflict

Размер: 6.67 GB
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Sup3rman
    Sup3rman
    20 декабря 2018 20:17
    0
    Поспешите скачать Star Conflict обновление 1.6.0 Восстание гигантов

    Мы желаем всем пилотам счастливого Рождества и представляем отличное зимнее обновление для Star Conflict!
  2. Sup3rman
    Sup3rman
    28 декабря 2018 11:53
    0
    Обновление игры которое можно скачать Star Conflict 1.6.0b.125746

    Пилоты STAR CONFLICT!

    Мы продолжаем делиться последними изменениями, которые появятся на игровых серверах в следующих обновлениях. Среди них новые корабли, новые PvE миссии и новые локации! Давайте посмотрим на предстоящие функции более подробно.

    Эллидиум эсминец в STAR CONFLICT

    Совсем скоро все пилоты онлайн игры Star Conflict смогут улучшить свой флот с помощью нового эсминца, построенного с использованием уникальных технологий Ellydium. Корабль традиционно состоит из каюты и увеличенного кристаллического инопланетного вещества. Новый корабль впечатляет не только своим внешним видом, но и своими возможностями.

    Специальный модуль эсминца производит контролируемый рой дронов, которые выполняют как атакующие, так и защитные функции.

    Один из активных модулей эсминца позволит другим кораблям стыковаться с ним, увеличивая его мощность. Другой активный модуль создает большую область на карте, где враги получают урон. Следующий активный модуль позволяет кораблю прыгать, оставляя особую аномалию в месте прыжка.

    Также можно установить специальную пушку, стреляющую хрустальными снарядами.

    Можно будет снабдить эсминец одним из уникальных видов оружия. Плазменная пушка в момент удара образует облако, наносящее урон врагам. Другое оружие строит пачки из различных дронов, которые атакуют врагов.

     
    Новая система миссий PvE в Star Conflict

    Мы также планируем расширить систему миссий PvE в игре. Миссии будут иметь несколько динамических уровней сложности от 1 до бесконечности. Игроки изначально будут иметь доступ только к первому уровню сложности. Последующие уровни станут доступны по мере прохождения предыдущих. Враги в миссиях становятся сильнее с каждым уровнем. Уровень миссии выбирается игроками на экране выбора корабля. Игроки также смогут стать сильнее в рамках миссий PvE, покупая их собственные специальные бонусы, которые работают только в PvE.

     
    PvE-миссия «Цена доверия» Star Conflict

    Это срочное сообщение от UMC. Кажется, что последний дредноут корпорации в беде, и Эллидиум не может справиться с ситуацией самостоятельно. Какой удар по их репутации. Давайте покажем им, на что способны настоящие пилоты!

    Как мы узнали, один из новейших эсминцев «Эллидиум» в Star Conflict внезапно прибыл на Рейдерский хребет. Ранее корпорация не хотела рекламировать мощь своего флота и пыталась скрыть тот факт, что у нее есть собственные корабли этого класса. Но, похоже, правду нельзя было скрыть.

    По перехваченным данным, дредноут "Defiant" требует срочного ремонта. Корабль потерял 90% своих оборонительных и наступательных систем. Дредноут не может покинуть систему Каидов своим ходом.

    «Эллидиум» готовит специальную спасательную экспедицию, но на это нужно время. Как нам сказали, локация находится под атакой! Массовый рейд на дредноут начался. Его системы безопасности были взломаны и заблокированы.

    UMC вынужден звать всех доступных пилотов и наемников для отражения атаки. Вы должны срочно прибыть в локацию, защитить дредноут и отразить атаку.

    Ваша цель - отразить волны врагов, защищая поврежденный дредноут Эллидиум. В зависимости от ваших действий сюжет миссии может отличаться.

     
    ПвП локация «Пилигрим-11» для игроков Star Conflict


    Для любителей PvP-баталий в онлайне Star Conflict мы подготовили новую локацию - многофункциональный комплекс «Пилигрим-11». Именно здесь, на орбите планеты, пригодной для жизни, Эллидиум основал главную верфь для обслуживания своих последних дредноутов.

    Комплекс также включает в себя современную лабораторию, которая работает в области сельского хозяйства, возобновляемых природных ресурсов и экологически чистых видов топлива. Несмотря на шаткую ситуацию в галактике, Ellydium смело смотрит вперед, создавая лучшее будущее для каждого из нас.

    Обратите внимание, что на планете мягкий климат, а флора и фауна очень развиты. Все это создает чрезвычайно благоприятную среду для жизни. Рядом с лабораторией расположен жилой район, а также центры отдыха и реабилитации. Гидропонные заводы расположены на поверхности планеты.

     
    Новый год!

    Для празднования Нового года в Star Conflict мы подготовили специальные комплекты DLC с кораблями, наборы с уникальными праздничными наклейками, подарочные шаблоны для рисования ваших кораблей, а также внутриигровые события!

    Оставайтесь с нами, и увидимся в космосе!
  3. Sup3rman
    Sup3rman
    14 февраля 2019 15:51
    0
    Обновление игры которое можно скачать Star Conflict 1.6.1.127040
  4. Sup3rman
    Sup3rman
    24 февраля 2019 17:03
    0
    Обновление Star Conflict 1.6.1c.128617 прибыло!
  5. Sup3rman
    Sup3rman
    10 июля 2019 22:21
    0
    Обновление Star Conflict 1.6.3a.132034
  6. Sup3rman
    Sup3rman
    17 августа 2019 00:08
    0
    Обновление Star Conflict 1.6.3b.132905
  7. Sup3rman
    Sup3rman
    25 сентября 2019 12:05
    0
    Обновление Star Conflict 1.6.3c.134070