Скачать игры на пк торрент бесплатно

Blade and Soul (2016) PC | Online-only

-/-
+4 22

Blade and soul – наверное, одна из красивейших игр, играть в которую вам выпадет за вашу жизнь. Это невероятно приятная графика и прекрасно нарисованы персонажи. Это ведущая ММО-экшен наших дней. Пропитана романтикой восточной философии и традиций. Частые обновления наполняют духом жизни всех игроков и эта игра еще очень долго будет среди наиболее популярных ММОРПГ с прекрасным миром для исследования.

 

Action/MMO со зрелищными боями и красивейшими героями! Присоединяйтесь и окунитесь в омут соблазнительных персонажей из восточной мифологии!

 

Одна из самых ожидаемых корейских онлайн-игр, Blade & Soul, завоёвывает все больше и больше геймерских сердец, благодаря своей потрясающей графике и шикарной боевой системе.

 

Персонажи могут надевать и носить одежду, но она не несёт в себе дополнительных бонусов для героя.
Только оружие и бижутерия могут усиливать навыки персонажа.

 

Во время прохождения каждый следует сюжетной линии игры, выполняет многочисленные задания, а в конце будет финальный квест.
Любое сражение становится весьма динамичным за счёт использования некоторых элементов файтинга.

 

Установка и запуск игры Blade and Soul:

 

Год выпуска Blade and Soul: 2016
Жанр: Action, MMORPG, Симулятор, Adventure, Fighting, Online
Разработчик: NCsoft
Издательство в России: Innova Systems
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования Blade and Soul:

 

Скриншоты Blade and Soul:

 

 

Blade and Soul [319231752.11] (2016) PC | Online-only


Blade Soul

Blade and Soul (2016) PC | Online-only
319231752.11
Обновление!

Размер: 20.69 GB
Год: 2016
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Sup3rman
    Sup3rman
    23 июля 2018 00:15
    0
    В течение двух недель, когда я смог подробно скачать Blade & Soul подробно изучить , я часто вспоминал интервью, опубликованные на ютубе с людьми из bns NCSOFT в Южной Корее. В то время мне было особенно любопытно, как Blade & Soul хотела захватить свое место на рынке MMORPG. Будучи поклонником этого жанра, вы можете скачать блейд энд соул из нескольких ботинок, включая номер, который можно проверить бесплатно, точно так же, как эта игра. По словам людей в NCSOFT, в основном это был битва, которую Blade & Soul пришлось отличать от соревнования. И после двух недель игры я с ними полностью согласен ...


    УНИКАЛЬНЫЕ БОЕВЫЕ ИСКУССТВА В Блейд энд Соул


    Бой в BNS вдохновлен боевыми искусствами, напоминающими боевую игру и действительно отличается от его жанра. В этой MMORPG просто для завершения вашей атаки для начала нужно предвидеть и немедленно ответить. Это делает битву гораздо менее статичной, чем вы привыкли видеть в качестве игрока трад. MMO. Второй отличительный элемент состоит в том, что каждый класс также чувствует себя по-другому. В сочетании, это разнообразие и динамика гарантируют, что битва не будет скучной.

    С вашими яркими движениями боевых искусств вы будете чувствовать себя хорошо в полчищах врагов, которые вам придется убивать в Blade & Soul ... И это тоже хорошо, так как большинство квестов в игре bns - так называемые убийственные квесты. Тем временем довольно старомодный способ заставить ваших игроков собирать xp обрамлен сюжетной линией, которая сначала кажется довольно тонкой и не очень запоминающейся, но постепенно получает набирает глобального размаха.

    Графика В BNS
    Как вы, вероятно, видели между абзацами, Blade & Soul - это праздник для глаз. С настройками на ультра - это наслаждение широким видом на горы и солнце, которое падает над головой через навес. Тем не менее, это главным образом костюмы, которые покажут пресловутое шоу.

    Скачать Блейд энд Соул можно полностью бесплатно для проверки, что, конечно же, означает, что деньги нужно зарабатывать в другом месте. В магазине вы найдете только косметику и так называемое качество жизни.



    БЕССТРАШНЫЙ ... Блейд энд Соул
    И это тоже хорошо, так как большинство подземелий в Blade & Soul довольно скупые. В темных пещерных системах вы побеждаете одного безликого врага за другим. Однако радует то, что вам не нужно бесконечно ждать танка или хила, так как эта MMORPG не работает с так называемой святой троицей, и вы можете сразу работать с любой комбинацией классов.



    PvP bns Блейд энд Соул
    К счастью, помимо битвы и графики, есть еще один важный элемент, в котором Blade & Soul искрится как бриллиант: PvP. В этой игре NCSOFT можно проверить свои собственные навыки во время единоборства, не препятствуя вашей команде.


    Blade & Soul работает в некоторых частях Азии с 2012 года. Поэтому на Западе нам пришлось долго ждать выхода bns 2016. Супер жаль для заинтересованных геймеров, но теперь они, наконец, вкушают плоды этих лет, полные хитростей и патчей, которые в конечном итоге привели к упрощенной игре и плавному опыту.

    Не все содержимое, уже выпущенное для Blade & Soul, в настоящее время активно. Это означает, например, что в отношении содержимого конечной игры все еще очень мало. Конечно, это всего лишь вопрос времени, прежде чем нам будет представлен полный опыт, но, к сожалению, до тех пор в игре нет каких-либо разных сюжетных линий для прохождения, зависящих от класса.

    Знаете ли вы эти списки с плюсами и минусами, которые помогают принимать важные решения? В случае Blade & Soul вы должны отметить красивую графику и захватывающий PvP, а также тот факт, что скачать блейд энд соул можно бесплатно. Вначале выполняются несколько невыразительных квестов и подземелий. К счастью, у Blade & Soul есть плюс: ее уникальная боевая система.
  2. Sup3rman
    Sup3rman
    11 декабря 2018 23:21
    0
    Вышло обновление Blade & Soul 39231069.10 от 11.12.18
  3. Sup3rman
    Sup3rman
    22 января 2019 20:22
    0
    Вышло обновление Blade & Soul 39231112.10 от 11.12.18
  4. Sup3rman
    Sup3rman
    14 февраля 2019 00:04
    0
    Обновление Blade & Soul 310221157.10 от 20.03.19