Скачать игры на пк торрент бесплатно

Аниме игра SAO’s Legend Online

10/10
+10 26

Исследуйте мир популярной аниме Sword Art Online в легенде SAO, бесплатной браузерной MMORPG от GameSprite. Путешествуйте по обширному миру и врывайтесь в сложные подземелья, чтобы прокачать своего персонажа и ваше снаряжение, и вы даже найдете несколько друзей на этом пути, как реальных, так и AI!

 

Название: SAO’s Legend
Статус: Выпущено

Графика: 2D
Жанр: MMORPG
Разработчик: GameSprite
Издатель: GameSprite

 

ВЗРЫВЧАТЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Основано на Sword Art Online
Крылья и стильные костюмы
Божественное оружие для конечной силы

 

Плюсы:
+ Тонны социальных особенностей
+ Тонны путей обновления
Минусы:
- Среднее визуальное презрение
- Случайный бой

 

Рекомендованные системные требования:

 

Описание: Основываясь на популярном аниме-сериале, игроки могут оспаривать и наслаждаться несколькими событиями SAO’s Legend.

В SAO’s Legend есть все элементы, которые вы ожидаете от MMORPG, включая гильдии, постройки, ежедневные события и экипировку, которую вы можете обновить, полируя или добавляя к ней драгоценные камни. На более высоких уровнях вы можете разблокировать Божественное Оружие, значительно увеличивая свои боевые способности. Вы даже можете найти приятеля по игре, начиная от мастера дракона до целителя Берсерка, который помогает вам в битве.

 

Наслаждайтесь приключениями Sword Art Online с помощью SAO’s Legend, основанной на браузерке MMORPG, созданной Raycreator Inc. Основываясь на популярном аниме-сериале, игроки могут оспаривать и наслаждаться несколькими событиями Sword Art Online.

Игроки могут выбирать между одним из четырех традиционных классов MMORPG, включая «Мечник», «Рыцарь», «Рейнджер» и «Жрец», затем усилить своего персонажа несколькими способами, такими как полировальное оборудование, укрепляющее оборудование и использование драгоценных камней.

 

Соберите несколько разных монстров и путешествуйте по миру SAO’s Legend, а также получите социальные функции, включая списки друзей, гильдии и даже знакомства.

 

 

Скриншоты:

 

 

Играть SAO’s Legend Online / Легенда SAO Онлайн


Скачать SAO

Аниме игра SAO’s Legend Online
Актуальная версия!
Новинка


Скачать SAO

Размер: 2.00 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*