Скачать игры на пк торрент бесплатно

False Front

9/10
-1 1

False Front - это новый захватывающий многопользовательский шутер от первого лица, который перенесет вас в мир огромной спортивной арены. Готовьтесь к захватывающим битвам в режимах "Каждый за себя", "Командная битва" и "Обнаружить и уничтожить".

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Casual, Indie, Sport
Разработчик: Svantech Studios
Издатель: Svantech Studios
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

Вступите в мультяшный мир False Front и покорите центр внимания арены, используя бонусы и преимущества, которые можно получить с помощью батутов. Ощутите скорость и адреналин, выпрыгивая в воздух и совершая головокружительные трюки. Попробуйте бесплатно скачать False Front через торрент бесплатно у нас!

 

False Front создана для того, чтобы каждый игрок получил удовольствие от игры. Опытные стрелки будут вознаграждены за свои навыки и серии убийств, а новички получат случайные бонусы, помогающие им адаптироваться к игровому процессу. Если у вас есть контроллер Xbox или PlayStation, вы сможете наслаждаться игрой на разделенном экране вместе с другом, даже в режиме онлайн.

 

Одним из захватывающих режимов False Front является "Infected" - это интерпретация, как превратить веселый шутер от первого лица в настоящий хоррор. В этом режиме вы окажетесь на темной и мрачной арене, используя только фонарик и очки ночного видения, чтобы выжить в условиях инфекции. "Infected" также предлагает вам возможность играть за зомби, что позволяет провести замечательное время в компании друзей как онлайн, так и офлайн, а также на разделенном экране.

 

Погрузитесь в захватывающий и динамичный мир False Front, где вас ожидают увлекательные сражения, разнообразные режимы и возможность наслаждаться игрой вместе с друзьями. Вступите в битву, развивайте свои навыки и станьте настоящим героем арены. Мы предлагаем вам скачайте False Front через торрент на ПК бесплатно прямо сейчас, чтобы вступить в битву за славу и победу!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 570.32 MB

Скачать False Front торрент (2023) 

 

False Front
2.0.1.0
Новинка

Размер: 570.32 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*