Скачать игры на пк торрент бесплатно

Blood Bowl 3: Brutal Edition

5/10
+1 1

Blood Bowl 3 - это новая гибридная игра о футболе, которая сочетает в себе элементы классической настольной игры Blood Bowl и стратегии в реальном времени. Вы можете выбрать одну из 12 доступных рас, включая людей, эльфов, орков, гоблинов, скавенов, хаос, смертных и других, и привести свою команду к победе в смертельных матчах.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Sport, Strategy
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Nacon
Версия игры: v41183
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:

 

В игре присутствует множество уникальных особенностей, которые помогают создать неповторимый игровой опыт. Например, каждая раса имеет свой уникальный набор навыков и способностей, что позволяет игрокам создавать различные стратегии и тактики для победы в матчах. Также в игре доступно более 50 видов игроков, включая охотников на головы, громил, скрытных убийц и многих других. Попробуйте испытать новинку уже сейчас, скачать Blood Bowl 3 через торрент на ПК можно тут!

 

В игре вы сможете настраивать свою команду с помощью различных улучшений и экипировки, таких как защитные шлемы, кольчуги и доспехи, чтобы увеличить свои шансы на победу. Также, присутствует режим карьеры, где вы можете создать свою команду и участвовать в турнирах и чемпионатах, а также улучшать своих игроков, чтобы они становились более опытными и сильными.

 

Blood Bowl 3 также включает в себя множество новых функций и улучшений по сравнению с предыдущими частями серии. Например, вы можете использовать новые механики, такие как "Моментум" и "Блокировка", чтобы контролировать игровой процесс и улучшить свои шансы на победу. Графика Blood Bowl 3 также значительно улучшилась по сравнению с предыдущими частями, и в игре присутствуют различные анимации, звуковые эффекты и эффекты визуальных эффектов, которые помогают создать реалистичную атмосферу игры.

 

Кроме одиночной игры и режима карьеры, в Blood Bowl 3 также присутствует многопользовательский режим, где можно сразиться друг с другом в сетевых матчах. Можно создать свои команды, выбирать расу, настраивать свою экипировку и улучшать бойцов, чтобы победить в смертельной схватке на поле боя. Игра поддерживает кроссплатформенную игру, что позволяет на разных платформах играть друг с другом.

 

Попробуйте скачать Blood Bowl 3 торрентом на ПК, игра где вам предоставляется уникальная возможность взглянуть на мир настольной игры Blood Bowl в совершенно новом свете. Она сочетает в себе элементы стратегии, тактики и экшна, создавая уникальный и захватывающий игровой опыт.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 9.46 GB 

Скачать Blood Bowl 3: Brutal Edition торрент (2023) 

 

Blood Bowl 3: Brutal Edition
v 41183 + DLCs
Новинка

Размер: 9.46 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*