Скачать игры на пк торрент бесплатно

FIFA 23

-/-
+8 8

FIFA 23 - это новый симулятор футбола, который знаменует конец эпохи, так как дальше название серии будет EA Sports FC. Попробуйте скачать FIFA 23 через торрент бесплатно первыми у нас!

 

Дата выхода: 30 сентября, 2022

Жанр: симулятор, спортивные, онлайн

Разработчик: EA Canada & EA Romania

Издатель: Electronic Arts

Язык интерфейса: русский, английский

Язык озвучки: русский, английский

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Особенности игры FIFA 23:

 

FIFA 23 - это спортивный симулятор футбола разработанный EA, последний в своей серии. В следующем году мега-издатель переключается на создание EA Sports FC. Фифа 23 выходит с двумя женскими лигами, двумя чемпионатами мира и кучей новых настроек игрового процесса. У нас вы сможете скачать FIFA 23 торрентом на ПК одним из первых!

 

Когда же выйдет FIFA 23 на ПК?

 

Понять дату выхода новой Фифа 23 очень просто, если взять на внимание несколько фактов. EA почти всегда выпускает FIFA в один и тотже период времени. Впервые дата выхода FIFA 20 пришлась на 24 сентября 2019 года, затем FIFA 21 релизнулась 9 октября 2020 года, в след за ней FIFA 22 вышла 1 октября 2021 года. Несмотря на задержку выхода из-за пандемии, каждый день выхода всех этих серий пришёлся на пятницу. Однако вычислять дату выхода FIFA 23 даже не прийдётся. Подтвержденная официальная дата выхода FIFA 23 — пятница, 30 сентября 2022 года.

 

Что нового в FIFA 23?

 

FIFA 23 знаменует новую эпоху, принося с собой множество новых функций и тонких настроек. Всего, в FIFA 23 будет доступно 19000 игроков, целых 700 команд и 30 лиг. Однако, в этой новой серии вас ждёт две женские национальные лиги, со своими аутентичными формами, значками и всеми прилагающими деталями. Также будут затронуты новые тенденции, как минимум четыре итальянских клуба снова будут переименованы в FIFA 23. «Roma» станет «Roma FC», «Atalanta» станет «Bergamo Calcio», а «Lazio» превратится в «Latium». Кроме этого, соответственно появляться новые футбольные команды. Также было внесено несколько изменений в то, как вы можете настроить свою команду. Например, теперь вы можете менять менталитет своей команды во время матчей. Геймплей FIFA 23 включают в себя еще одно долгожданное изменение — это то, как вы можете настроить свою команду. Теперь вы можете давать конкретные инструкции своим вингерам и крайним защитникам. Также было добавлено несколько новых опций, в том числе возможность делать тактические замены во время матча.

 

Новые режимы

 

Также в симуляторе FIFA 23 на ПК будет множество новых функций, которые появятся в игре. Наиболее значительными дополнениями являются так тактические режимы, как игра на ловкость и новый сюжетный режим. Впервые были привлечены реальные менеджеры со всего мира, чтобы поделиться своим мнением о том, как должна вестись игра. Игра на ловкость — это новое дополнение, разработанное для улучшения вашего контроля и навыков обращения с мячом. Вы можете играть против компьютера или против другого человека в локальном многопользовательском режиме. Игра дает вам ряд испытаний, и ваша цель - выполнить их все. Сюжетный режим — это новый и интересный способ играть в FIFA. Вместо того чтобы управлять конкретным игроком, вы создаете персонажа и играете в качестве менеджера. Чтобы бесплатно играть в fifa 23, вы можете скачать fifa 23 на ПК с торрента тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 40.80 GB

Скачать FIFA 23 торрент (2022)

 

FIFA 23
v 1.0.82.43747
Новинка

Размер: 40.80 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*