Скачать игры на пк торрент бесплатно

FIFA 22

-/-
+11 25

FIFA 22 - это последняя часть серии футбольных игр, созданных EA Sports с 1993 года. Как обычно, ваша задача - выигрывать матчи, турниры и целые сезоны в карьерном и многопользовательском режимах. В FIF 22 представлены сотни лицензированных клубов, тысячи точно воссозданных игроков и реалистично выглядящие стадионы, которые мы знаем по телекамерам. FIFA 22 доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch и ПК. Готовы стать первоклассным футболистом или же футбольным менеджером? Тогда вы смело можете скачать FIFA 22 с торрента у нас на сайте!

 

Дата выхода: 1 октября 2021
Жанр: Sport (Soccer), Simulation
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi21
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi13
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

 

Системные требования:

 

Ключевые особенности FIFA 22:

Выберите подходящий режим игры
FIFA 22 предлагает очень широкий спектр игровых режимов, как одиночных, так и многопользовательских. В FIFA 22 есть режим карьеры, в котором есть как режим менеджера, так и режим игрока. Есть также квесты и миссии, которые вы можете выполнять, улучшая свою коллекцию в процессе. В этом году оба игровых режима получили значительные обновления, которые могут стать своего рода возрождением игрового режима. Какой бы режим вы ни выбрали, вы впервые сможете создать свой собственный клуб, а также придать ему индивидуальный вид.

 

Помимо основного игрового процесса FIFA 22, у вас есть режим FIFA Ultimate Team. Любители многопользовательских сражений обязательно оценят FIFA Ultimate Team. Основа игры в FUT - это сбор карточек футболистов и проведение с ними матчей. Разработчики позаботились о том, чтобы вам не было скучно ни на мгновение - вы получаете различные испытания, за которые вас награждают колодами карт и монетами, их вы можете использовать для покупки новых игроков. Лучшие игроки могут участвовать в еженедельных турнирах FUT Champions, где в зависимости от количества выигранных матчей вы можете получить измеримые призы. Любимый фанатами режим VOLTA Football был переработан и теперь еще больше напоминает то, что любили игроки в FIFA Street. Здесь больше свободы, чем в обычном матче, и игра больше похожа на аркаду.

 

Испытайте нововведения
В FIFA 22 игровой процесс немного уходит от прошлого. Использование инновационной технологии Hypermotion позволило разработчикам реализовать более 4000 новых анимаций и улучшить интеллект AI. Hypermotion использует алгоритмы машинного обучения и данные, собранные из реальных матчей, для создания тысяч реалистичных анимаций. Визуальные эффекты в игре первоклассные - игроки очень хорошо прорисованы, а освещение и внешний вид болельщиков и стадионов были улучшены по сравнению с предыдущими частями. AI теперь ведут себя более естественно, лучше придерживаются тактических целей и двигаются более плавно. Переработанная физика мяча делает передачи, удары и передачи более реалистичными, а игроки могут лучше контролировать мяч, чем раньше. FIFA 22 внесла необходимые изменения, сделав игру более плавной, терпеливой и вдумчивой на поле. Это дает вам возможность детально продумывать свои шаги и все футбольные нюансы, чтобы насладиться цельной и фантастически увлекательной игрой.

 

Открывайте новые умения
Система дерева навыков в FIFA 22 добавляет больше элементов ролевой игры. Помимо совершенно новой системы опыта, игроки могут выбирать льготы, которые могут помочь им значительно повысить мощность команд. Всегда интересно открывать новые умения и впервые опробовать их на поле, и это даст вам больше стимулов продолжать играть.

 

Продвигайтесь по карьерной лестнице
В режиме карьеры, как и в предыдущих частях, вы играете роль менеджера и имеете дело с широко определенным менеджментом футбольного клуба. Вы несете ответственность за переводы, выбор тактики, разведку и проведение матчей. Новая функция, представленная в выпуске этого года — возможность создать свой собственный клуб с нуля и привести его к самой вершине футбольной пирамиды. Сюжет FIFA 22 позволяет вам играть за футболиста, поднимающегося на вершину в режиме карьеры. Ваши усилия на поле и за его пределами будут влиять на ваше будущее в режиме карьеры. Ваше выступление повлияет на ваши отношения с товарищами по команде и руководством, что, в свою очередь, повлияет на ваш прогресс.

 

FIFA 22 скриншоты:

 

FIFA 22 трейлер:

FIFA 22 геймплей:

 

PC | Лицензия

Размер 47.6 GB

FIFA 22 [License | Multiplayer-Only] (2021) PC | Лицензия

Установка:

 

FIFA 22
Новинка

Размер: 47.6 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. Карен
    11 июня 2023 15:26
    0
    Карен крута
  2. Карен
    11 июня 2023 15:36
    0
    Очень крута