Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Cyberpunk 2077
7/10
2023
Gone Rogue
9/10
2023
American Theft 80s
7/10
2022
Kamikaze Veggies
8/10
2022
CRSED: F.O.A.D.
9/10
2020
Hustle Castle
-/-
2021
Hitman 3
-/-
2020

Лучшие Стелс игры на пк скачай!

Стелс игры на пк занимают любопытную нишу в компьютерных играх. Иногда лучшие стелс игры - это результат того, что разработчик направляет всю механику игры в ожидание и удовлетворение от убийств, краж и проникновения незаметно. Однако в большинстве случаев скрытность - это всего лишь одно из нескольких средств, с помощью которых вы можете ориентироваться в игре, поскольку вы сознательно выбираете путь темного мошенника или резкого убийцы вместо более решительных подходов. Любители серии игр Call of duty наверняка разочаруются в этой категории, но самые терпеливые откроют для себя что-то новое.

Любая игра, в которой есть хитрость, имеет право быть в нашем списке лучших хитрых стелс игр, но она должна делать это чертовски хорошо (извините, Скайрим, у вас был шанс. Извините, Assassin's Creed, у вас было около 20 шансов).

Чем особенны стелс игры на пк


В лучших стелс-играх подчеркивается та радостная эмоция от входа на запретную территорию и оставления ее без изменений, за исключением портфеля, который вам велели украсть, или того, что один человек, который был вашей целью, теперь лежит мертвым, так что никто не заметил - сигналы тревоги срабатывают в определенный момент ты хладнокровно уходишь со сцены незамеченным. Ничто не сравнится с трепетом в душе, когда вам все сходит с рук.

Выше вы найдете список лучших стелс-игр, когда-либо выпущенных на ПК. Есть тайные миссии, грандиозные кражи, убийства, побеги и проникновения. Оставайся тихим, молчи, и мы доберемся до конца и получим славу или останемся незамеченными.


Как можно поделить стелс игры?


Стелс-игры делятся на разные категории, но я склонен думать о них как о «чистых» или «разбавленных». Чистая стелс-игра - это игра, в которой у игрока нет альтернативы скрытности и сокрытию, и в которой бой в лучшем случае является безумным и болезненным последним средством, а в худшем - причиной немедленного проиграша и рестарта. 

Разбавленные стелс-игры - это игры, в которых ползание в тени и избегание контакта с врагами или вывод их из строя без обнаружения - один из нескольких вариантов. В этих играх обычно есть несколько подходов к любому конкретному сценарию, и их обнаружение часто просто заставляет игру переключать сценарии, а не останавливаться или выходить из-под контроля. 

Большинство из перечисленных игр чистые или имеют тенденцию к чистоте. Это отчасти потому, что хитрость является вариантом во многих играх сейчас, когда миры становятся все более открытыми, что можно привести аргумент практически для любой экшн-игры, о которой вы захотите упомянуть. Даже если вы можете атаковать каждую вражескую базу только с помощью ножа и (тихой) молитвы, если вы решите оставить свою ракетную установку дома, это не означает, что игра должна быть рассмотрена в этом списке. Это не пренебрежение к какой-либо конкретной игре или серии, это просто способ осуществлять контроль и придавать стелс играм выше некоторого контекстуального значения.