Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gone Rogue

9/10
0 0

Gone Rogue - это новая захватывающая stealth-action игра с элементами тактики и RPG-стилем развития персонажа, разработанная для любителей жанра стэлс и преступного мира. Игра происходит в альтернативной Европе середины 20 века, где вы играете за опытного вора, который совершает ограбления в городе, полном хитроумных систем безопасности.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, RPG, Indie
Разработчик: AskaLot Games
Издатель: AskaLot Games
Версия игры: v1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито (SKIDROW)

Системные требования:

 

Если вы любите stealth-action игры, то Gone Rogue - это именно то, что вам нужно. Проявите свою ловкость и тактику, чтобы стать настоящим мастером, скачать Gone Rogue через торрент на ПК можно тут! Перед тем как отправиться на ограбление, вы должны собрать информацию, выбрать наиболее подходящие инструменты и специализации, чтобы грамотно спланировать свои действия и найти подходящий способ проникнуть в здание. В этом вам помогут различные полезные приспособления, которые можно найти в городе.

 

Однако будьте осторожны, город активно реагирует на все ваши действия, и ошибки не прощает. Вам придется проявлять тонкую тактику, чтобы избежать охраны и успешно завершить задание. Разблокируйте более 50 умений и специализаций, чтобы стать настоящим мастером воровства.

 

В игре более 15 локаций, доступных для ограбления, каждая с уникальной системой безопасности и своей историей. Исследуйте городские улицы, находите потайные комнаты и подслушивайте чужие разговоры. Каждый дом и каждый уголок несет в себе отпечаток какой-либо истории, раскрывающейся при помощи сатиры и черного юмора.

 

Глубоко проработанный антиутопический сюжет дополняет атмосферу игры и позволяет вам узнать больше о мире, в котором происходят события. В игре также присутствуют реалистичные реакции враждебных персонажей на ваше присутствие, что делает игру еще более увлекательной и захватывающей.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.73 GB

Скачать Gone Rogue торрент

 

Gone Rogue
v1.0
Новинка

Размер: 2.73 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*