Скачать игры на пк торрент бесплатно

A Plague Tale: Requiem

-/-
0 0

A Plague Tale: Requiem - это новая приключенческая игра, которая естественным образом продолжает историю A Plague Tale: Innocence, где Амиция и Хьюго возобновляют свое путешествие по средневековой Франции. Вас ждёт ещё больше крыс, великолепные береговые линии, путешествия на лодках и постоянные бедствия. Сможете ли вы пережить еще одну чуму, попробуйте скачать A Plague Tale: Requiem через торрент бесплатно на ПК у нас и узнать!

 

Дата выхода: 2022г.

Жанр: экшен, приключения, логические, стэлс

Разработчик: Asobo Studio

Издатель: Focus Entertainment

Язык озвучки: английский

Язык интерфейса: английский

 

Системные требования:

 

В Plague Tale: Innocence вы сможете пережить историю в мрачной, охваченной войной обстановке. В новой части Plague Tale: Requiem Амиция и Лукас отправляются на поиски паслена, в котором отчаянно нуждается ее болезненный брат Хьюго, чтобы пережить еще одну чуму. На их пути будет множество преград, жизнь в средневековой Франции вынуждает к многому. Что вы сможете сделать, чтобы выжить?

 

В Plague Tale: Requiem вы сможете использовать те самые силы Хьюго, чтобы направлять полчища крыс, что выделяло первую игру из толпы. При прохождении Plague Tale: Requiem вы сможете открыть множество различных способностей. Как и в прошлой части Plague Tale, вам будут мещать огромные стаи крыс и чтобы пройти дальше, придется использовать огонь и свет. Огонь - ваше спасение от всех ползучих тварей. В игре вы также сможете увидеть довольно много разных мест средневековой Франции, от шумных городов и переулков до руин и поместий на протяжении всей кампании. На этот раз в новой части Plague Tale будут доступны для исследования южные районы страны, которые представят свежий визуальный опыт. Оставив позади пасмурную атмосферу Аквитании 14 века, Прованс предложит новую, более красочную и яркую палитру.

 

В своем прохождении Plague Tale: Requiem на ПК вы сможете создать свой собственный стиль игры. Если вы более склонны к стэлс геймплею, вы сможете перемещаться по скрытым областям локаций, находясь в тени. Также, у вас будет возможность игнорировать прямых контактов со стражей, но если вы более склонны к бою, вы сможете атаковать противников прямо в лоб. В Plague Tale: Requiem вы сможете повлиять на судьбу некоторых персонажей, сделав свой выбор. Спасете ли вы умирающего вражеского солдата, попробуйте скачать Plague Tale: Requiem с торрента бесплатно на ПК у нас и решить!

 

Plague Tale: Requiem - это игра с множеством логических загадок. В игре вы сможете найти скрытые области на карте, решить пару головоломок, а также находить необходимые ресурсы. Ресурсы можно будет использовать на крафтовом столе, создавая более вместительные сумки, которые позволят вам вмещать еще больше нужных ресурсов или позволят улучшить другие предметы.


Скриншоты:

 

PC | RePack от селезень

Размер 27.39 GB

Скачать A Plague Tale: Requiem торрент (2022)

 

PC | RePack от Chovka

Размер 28.28 GB

A Plague Tale: Requiem [v 1.0.0.0_20221017_1051/1052 + DLC] (2022) 

 

PC | Repack от dixen18

Размер 30.62 GB

A Plague Tale: Requiem [v 1.0.0.0_20221017_1052 + DLC] (2022) 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 26.67 GB

A Plague Tale: Requiem [v 1.0.0.0 + DLC] (2022) 

 

A Plague Tale: Requiem
v 1.0.0.0
Добавлены все репаки

Размер: 26.67 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*