6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Kamikaze Veggies

8/10
0 0

Kamikaze Veggies (ранее Suicide Vegetables) — это новая весёлая стелс-приключенческая игра, где вы будете использовать боевые овощи. В игре вам нужно тщательно выбирать овощ с нужными специальными навыками для каждого уровня и приступить к скрытному уничтожению врага или взорвать вражескую базу.

 

Дата выпуска: 7 июля 2022
Жанр: Action, Adventure, Stealth, Third-person, 3D
Разработчик: Red Limb Studio
Издательство: Red Limb Studio
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 100% обзоров пользователей - положительные (23 рецензий), 8/10 глобально
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DARKSiDERS)


Системные требования:

 

Особенности игры Kamikaze Veggies:

 

Главное, что предлагает игра Kamikaze Veggies - это веселье. Нет ничего более забавного и увлекательного, чем запускать своего солдата в большую группу врагов с разрушительными последствиями. Раньше повсюду царил мир, когда человечество исчезло, оно создало место для овощей, которые начали расти и становиться разумными. Когда они начали сталкиваться с теми же проблемами, что и люди, а именно с чрезмерным ростом и нехваткой ресурсов, начали вспыхивать войны, и злая коммунистическая империя красных овощей начала захватывать земли для себя. В этой истории используется типичный подход Капиталистического Запада против Коммунистического Востока в стиле овощей.


Выберите своего боевого овоща

 

В игре Kamikaze Veggies каждый из вашей команды воинов-камикадзе обладает разными навыками и предрасположенностями. Вам решать, как использовать их потенциал и успешно завершить миссию. По мере продвижения вы сможете собирать ящики с оборудованием и находить предметы, которые можно использовать против врага.

 

Принесите в жертву вашу боевую морковку

 

Действие игры Kamikaze Veggies происходит в вымышленном мире растений, где ваш боевой командир-овощ информирует вас о вашей первой миссии и вы попадаете в обучающую программу со своим первым героем. Что умеет делать камикадзе, правильно - умирать. В Kamikaze Veggies необязательно делать так, чтобы все члены вашего отряда выжили во время миссии, поэтому вы можете веселиться по полной. Овощи-герои готовы отдать жизнь за свою страну. В игре сочетаются элементы экшена и головоломки, где ваш первый персонаж — морковка с привязанной к телу связкой тротила. Чтобы достичь успеха, вам нужно использовать скрытность, уклоняться от врага, и использовать предметы. Как «член сопротивления» вы можете взорвать себя и разрушить большие ворота, которые мешают продвигаться дальше. Как вы используете жизни овощей - решать только вам, попробуйте скачать Kamikaze Veggies с торрента тут и сделать свой выбор!

 

Играть в Kamikaze Veggies можно без интернета

 

Основной режим Kamikaze Veggies — это одиночная кампания. Вы можете скачать Kamikaze Veggies с торрента для игры без интернета или играть в режиме разделенного экрана с другом. Каждый раз, когда вы завершаете уровень, вы получаете награды в зависимости от того, насколько хорошо вы достигли целей.

 

Как победить в Kamikaze Veggies?

 

Сам игровой процесс Kamikaze Veggies довольно прост, вам просто нужно выполнить свою боевую задачу и постараться набрать как можно больше очков: убивая врагов, собирая сокровища и решая головоломки по пути. Каждый уровень награждает вас звездами, и чем их больше, тем раньше вы разблокируете новые войска. У каждого солдата есть свои сильные и слабые стороны, а также уникальные способности. Создание команды из подходящих овощей для задач - ваша главная задача, все это нужно сделать не выходя за рамки разрешенного бюджета. Хорошие войска стоят немного, но к более дешевым войскам привязан таймер, а это означает, что время имеет существенное значение.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.00 GB 

Скачать Kamikaze Veggies торент (2022) 

 

Kamikaze Veggies
Новинка

Размер: 1.00 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*