Скачать игры на пк торрент бесплатно

American Theft 80s

7/10
+2 2

American Theft 80s - это приключенческая ролевая игра об ограблении, разработанная Noble Muffins и опубликованная PlayWay SA. Игра уже сейчас доступная, так что вы можете скачать American Theft 80s через торрент для ПК у нас!

 

Дата выпуска: 15 июня 2022
Жанр: Action, Driving, Stealth, Cars, Third-person, 3D
Разработчик: Noble Muffins
Издательство: PlayWay S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Таблеточка: FAiRLiGHT


Системные требования:

 

Особенности American Theft 80s:

 

Действие игры American Theft 80s происходит в мире беззакония 1980-х. Приготовьтесь украсть несколько видеомагнитофонов, кассет и плееров, а также ограбить несколько банков! Действие American Theft 80s: Prologue происходит в типичных 80-х и вы играете роль парня по имени Джек. Джек хорош в одном - красть чужие вещи. Все, о чем заботится Джек — ограбления.

 

Тащите всё что не прибито

 

В American Theft 80s: Prologue вы будете угонять автомобили, взламывать здания и общаться с сомнительными персонажами, у которых есть не менее сомнительная работа. Вы будете использовать скрытность, различные инструменты и время от времени силой брать то, что хотите, когда хотите. И, конечно же, вам нужно сделать все возможное, чтобы вас не поймали. Если вы когда-либо играли в любую из игр Grand Theft Auto, стиль American Theft 80s: Prologue очень похож. Есть постоянная сюжетная линия, которая включает в себя выполнение миссий и взаимодействие с другими персонажами, но есть и элемент открытого мира. Если вам хочется исследовать город, ковыряться в домах и впитывать ностальгию по 1980-м годам, вы можете просто скачать American Theft 80s с торрента тут и делать что угодно.

 

Огромный открытый мир для грабежа

 

В American Theft 80s: Prologue есть несколько элементов игрового процесса, которые вы заметите первыми. Одним из них является свобода действий, которую дает вам игровой процесс. Вы можете не только исследовать каждую часть города, где происходит игра, но и украсть что угодно практически из любого места. Если вы хотите ограбить заправку, дом или трейлер, все, что вам нужно сделать, это пожелать. Возможно, самое интересное, что вы можете получить в новой игре об ограблениях: American Theft 80s — это использовать свою скрытность. При ограблении дома или здания вам нужно вести себя тихо и незаметно, чтобы вас не поймали. В некоторых случаях ваш персонаж будет находиться всего в нескольких шагах от бдительных глаз охранника и ваш единственный путь к успеху будет заключаться в предельной осторожности и точности в ваших движениях.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.45 GB

Скачать American Theft 80s торрент (2022) 

 

 

American Theft 80s
v 1.1.02
Новинка

Размер: 2.45 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*