Скачать игры на пк торрент бесплатно

Watch Dogs Legion

-/-
0 2

Watch Dogs Legion - это новая часть приключенческого экшена, где близкое будущее уже давно наступило. Действие игры развиваются когда Лондон сталкивается с падением: люди угнетены всевидящим государством слежки, частные вооруженные силы контролируют улицы, а мощный преступный синдикат охотится на уязвимых. Судьба Лондона зависит от DedSec и способности игрока нанять сопротивление и дать отпор.

 

Дата выпуска: 29 октября 2020
Жанр: Open World / Hacking / Action / Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi15
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTi8
Таблeтка: Есть оффлайн активация (Взлома пока нет)

Watch Dogs Legion системные требования:

 

 

 

Особенности игры Watch Dogs Legion


В Watch Dogs Legion хакерская группа DedSec была обвинена в серии террористических актов в Лондоне, и все ее члены мертвы, пропали без вести или посажены в тюрьму. В игре у вас будет множество преград и врагов на вашем пути: частная военная фирма «Альбион», что теперь управляет Лондоном, безжалостный босс мафии, который держит контроль над наркотиками, оружием и операциями по торговле людьми в городе, а также есть подразделение правительственной разведки и технический миллиардер, с которым нужно бороться. Начав с нуля с одного, в основном ничем не примечательного гражданина, вы медленно начнете собирать новую команду DedSec, чтобы опять дать отпор системе. Начните набирать новую группу уже сейчас, скачать Watch Dogs Legion торрент бесплатно можно у нас!

 

Играйте за любого персонажа!


В Watch Dogs: Legion нет установленного главного героя, вместо этого игра предлагает вам систему, которая позволяет нанимать любого гражданского лица для участия в делах DedSec. Если вдруг вашего персонажа застрелили, избили или взорвали в миссии, он отправится в больницу или тюрьму, и будет недоступен, пока не вылечится или пока не выплатит свой долг обществу. Единственными последовательными персонажами в игре являются союзники, антагонисты и персонажи DLC. У каждого жителя в Watch Dogs: Legion есть своя биография и у каждого есть распорядок дня и отношения с другими гражданами. Даже вражеская охрана не работает круглосуточно. Они покидают свои посты и ходят в гражданской одежде. Время от времени вы можете встретить знакомого какого-то персонажа, к примеру он может быть: родственником, девушкой или даже врачом. Помогая одному персонажу, вы можете заработать репутацию и облегчить себе вербовку новых членов команды в DedSec. А если вдруг вы избили друга какого-то жителя, они тоже могут об этом знать, и вы уже точно им не понравитесь. Каждое решение, которое вы принимаете за разных персонажей, влияет на мир, личность вашего персонажа и восприятие DedSec миром.

 

Используйте различное снаряжение


Watch Dogs: Legion позволяет вам сражаться как угодно, использовать как холодное оружие, так и огнестрельное. Враги также могут быть вооружены по-разному, одни будут использовать огнестрельное оружие, другие могут быть с холодным оружием или кулаками. Все найденное вами оружие вы можете подстроить под себя, у вас есть возможность улучшать или модифицировать свой смертельный и нелетальный арсенал. Если вам не хочется вести бой скрытно, вы можете спокойно сократить путь, штурмуя ворота на угнанном грузовике, или можете просто пробить себе дорогу рукопашным боем и оружием. А если вам нравится скрытный и тактический подход, как и в предыдущих играх Watch Dogs вы можете спокойно все спланировать, удаленно очистить все здание от угроз и уйти с украденными данными, предпочитая безопасные решения.

 

Исследуйте Лондон нового поколения


Лондон в Watch Dogs: Legion представлен как более продвинутая и улучшенная версия реального Лондона. Тем не менее эта интерпретация города будущего по-прежнему отражает киберпанк-антиутопию. История города и его знаковые достопримечательности являются фоном для абсолютного футуризма. Величественность Букингемского дворца и богемное очарование Кэмдена омывают дроны для доставки посылок, голографическая реклама и беспилотные автомобили, которые заполняют поле вашего зрения. Конечно, все это также создает захватывающую площадку для ваших хакерских выходок. В этом городе вы можете делать то, что вам хочется.

 

Скриншоты:

 

Watch Dogs Legion трейлер игры:

 

Watch Dogs Legion геймплей:

 

PC | Repack от Chovka

Размер 55.22 GB

Скачать Watch Dogs Legion взлом торрентом бесплатно

 

 

Watch Dogs Legion
Вышел взлом!

Размер: 55.22 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*