Скачать игры на пк торрент бесплатно

Shadow Gambit: The Cursed Crew

9/10
0 0

Shadow Gambit: The Cursed Crew — это новая стелс-стратегия, которая перенесет вас в захватывающий альтернативный Золотой век пиратства.

 

Название: Shadow Gambit: The Cursed Crew
Дата выпуска: 17 авг. 2023
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Mimimi Games
Издатель: Mimimi Games
Тип издания: Repack
Языки интерфейса: русский, английский, multi
Языки озвучки: английский, немецкий
Таблетка: Вшита (RUNE)

Системные требования:


Погрузитесь в мрачную атмосферу Темных Кариб, где проклятие заблудших душ тяжело висит над островами, а злобные инквизиторы правят жестокими законами. Верьте или нет, но сюжет этой захватывающей игры только начинается.

 

Особенности Shadow Gambit: The Cursed Crew:

 

Вам предстоит взять на себя роль проклятого пирата по имени Афией. Вам предстоит отправиться в опасное путешествие, в поисках черных жемчужин, которые позволят вам собрать свою уникальную "неживую" команду. Каждый из восьми членов команды обладает своей уникальной историей, характером и сверхъестественными способностями. От волшебной пушки пиратки Гаэль, способной запускать в воздух как друзей, так и врагов, до мистического меча Афии, способного рассекать пространство и время — вам предстоит исследовать и использовать мощные артефакты.

 

Как пират, вам предстоит совершить эпическое ограбление, добыть сверхъестественное сокровище и встать против армии инквизиторов. Проникайте во вражеские крепости, смело прокладывайте путь в тыл врага и ловко комбинируйте уникальные способности членов вашей команды. Каждое действие должно быть продуманным, ведь ваш успех зависит от точной тактики и стратегии.

 

Корабль-призрак "Красная Марли" станет вашей базой и местом для отдыха и планирования приключений. Здесь вы сможете углубиться в истории и судьбы проклятых пиратов, которые стали частью этой неживой команды. Раскройте их характеры и узнайте, что привело их на этот путь.

 

Путешествуйте по захватывающим островам Темных Кариб, от магических островов заблудших душ до тропических пляжей и живописных пиратских городков. Вам предстоит подбирать свой отряд в соответствии с вашей тактикой и предпочтениями. Выбирайте, какие способности команды использовать, чтобы справиться с врагами и преодолеть преграды.

 

В мире "Shadow Gambit: The Cursed Crew" магия управления временем — это ключ к успеху. Корабль-призрак позволяет вам останавливать время, планировать ходы и менять тактику в самый подходящий момент. Будьте гением стратегии, используя мощную магию, чтобы управлять ходом событий в свою пользу.

 

Так что отправляйтесь в мир тайн, приключений и стратегических решений, попробуйте скачать Shadow Gambit: The Cursed Crew торрент бесплатно на ПК тут! Вас ждет захватывающее пиратское путешествие, полное загадок и опасностей.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 11.13 GB 

Скачать Shadow Gambit: The Cursed Crew торрент (2023) 

 

Shadow Gambit: The Cursed Crew
v1.0.52.r37952.f
Новинка

Размер: 11.13 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*