Скачать игры на пк торрент бесплатно

Death Stranding 2

-/-
0 0

Death Stranding 2 — необычная игра с интересными механиками, которая таит в себе множество идей и глубоких мыслей. 

 

Год выхода: -
Жанр: Action, Adventure, 3rd Person, 3D
Разработчик: KOJIMA PRODUCTIONS
Издатель: 505 Games
Язык текста: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi*
Лекарство: торрент ожидается

Системные требования:

 

Разработчик Kojima Productions совсем недавно анонсировал Death Stranding 2 на The Game Awards 2022. В игре вы сможете, как и раньше насладиться творчеством Хидео Кодзимы и его идеями последнего десятилетия. Вспышки в прошлое или альтернативные реальности - вас ждёт множество испытаний, а также возможность мельком увидеть две новые корпорации в Death Stranding: Разводной мост и Автоматизированную компанию по оказанию общественной помощи, а также детские капсулы моста, наполненные извивающимися щупальцами и ангельскими крыльями.

 

Когда выйдет Death Stranding 2 на ПК?

 

Дата выхода Death Stranding 2 может состояться в 2023 году, однако пока никакой подтвержденной информации нет. Возвращается продолжение истории от Кодзимы, совсем скоро вы сможете скачать Death Stranding 2 торрентом на ПК бесплатно у нас! Kojima Productions представил свою следующую игру, в Death Stranding 2 вы сможете снова увидеть Нормана Ридуса и Леа Сейду. Игра всё так же полна загадок, как и её предшественница, а также к релизу может носить уже другое название. 

 

Действие Death Stranding 2, похоже, происходит после событий первой части, в мире, который был взят в заложники после катастрофического события, потрясшего планету. В «новой Death Stranding 2» вы сможете вновь увидеть Ридуса, который сыграет роль оригинального игрового персонажа Сэма Бриджеса, но теперь внимание будет сосредоточено и на новой персоне, которая будет занимать ключевое место в предстоящей игре. Если вы решились скачать новую Death Stranding 2 с торрента, вас также будут ожидать множество новых персонажей, в том числе персонажи в ролях Эль Фаннинг и Шиоли Куцуна.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Death Stranding 2 торрент 

Death Stranding 2
Новинка

Размер:
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*