Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hitman 3

-/-
+3 7

HITMAN 3 - это драматическое завершение трилогии World of Assassination, в котором игроки со всего мира отправляются в путешествие по бескрайним локациям-песочнице. Агент 47 возвращается как безжалостный профессионал для выполнения самых важных контрактов за всю свою карьеру.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Stealth, 3rd_Person
Разработчик: IO Interactive A/S
Издатель: IO Interactive A/S
Версия игры: v 3.50.0 u8
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:

 

При поддержке своего куратора Дайаны Бернвуд 47-й объединяет усилия со своим давно потерянным другом Лукасом Греем. Их конечная миссия - уничтожить партнеров Провидения, но они вынуждены адаптироваться, поскольку их охота усиливается. Когда пыль уляжется, 47 и мир, в котором он живет, уже никогда не будет прежним.


Каждая локация миссии в HITMAN 3 тщательно проработана и наполнена творческими возможностями. Игроки получат непревзойденную свободу для достижения своих целей, и игровой мир будет реагировать на все, что они делают.

 

Трилогия World of Assassination полностью реализована в HITMAN 3 как идеальном месте для прохождения всех трех игр. Игроки предыдущих игр HITMAN будут рады узнать, что можно будет «импортировать» принадлежащие им локации из двух предыдущих игр HITMAN в HITMAN 3, по сути, поместив все 20+ локаций из всей трилогии в одно место.

 

Прохождение всей трилогии от начала до конца из HITMAN 3 также означает, что системы развития в HITMAN 3 работают во всех локациях. Вы можете разблокировать предмет в Дубае и, например, взять его с собой в Париж. У игроков HITMAN 2 будет возможность перенести с трудом заработанные разблокировки и прогресс в HITMAN 3.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 49.13 GB 

Hitman 3: Deluxe Edition [v 3.40.0] (2020) PC | RePack от Chovka

 

 

PC | Repack

Размер 58.29 GB

Hitman 3: Deluxe Edition [v 3.20.0u5] (2021) PC | Repack

 

PC | Repack от =nemos=

Размер 49.59 GB 

Hitman 3: Deluxe Edition [v 3.50.0 u8] (2020) PC | Repack от =nemos=

 

 

Hitman 3
v 3.50.0 u8
RePack от Chovka

Размер: 49.59 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*