Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Last Epoch
9/10
2024
Palworld
9/10
2024
Enshrouded
9/10
2024
Sengoku Dynasty
-/-
2023
Hammerwatch II
7/10
2023
Sun Haven
9/10
2023
Inout
7/10
2023
Dark and Darker
-/-
2023

Скачай игры на двоих и брось вызов другу

 
Игры на 2 - отличный способ провести время дома, в самолете или поезде ... но разве они не веселее, когда вы можете скачать игры для двоих и поделиться ими с другом? Если вы сказали «да», то «Игры для 2 игроков» - это категория для вас.

Неважно, любите ли вы стрелять в друзей, участвовать в виртуальной борьбе или пнуть под задницу друга в головоломках или других стратегических играх, вы найдете игры для двух игроков, которые удовлетворят любой ваш каприз. Шахматы и шашки? Скачайте на 2 и проверьте.  У нас даже есть хороший старомодный мортал комбат на двоих. Но вы также можете попробовать совершенно новые подходы к стратегии для двух игроков в Warlords: Epic Conflict. Или одолейте своего противника за столом в бильярд, снукер и другие бильярдные игры. Вы также можете устраивать виртуальные теннисные и футбольные матчи.

Ищете что-то более ... взрывоопасное? Игра Spec OPS the line - взрыв красочной графики военніх действий в песках, а также множество других игр на два игрока для разнообразия. Или дуэль до смерти в играх-файтингах типа Tekken.

Но кто сказал, что вы можете скачать игры для двух игроков и обязательно должны быть противниками?


Объединяйтесь, чтобы взять на себя роль спасителей мира в игре на двоих в кооперативе Resident Evil 6.  Найдите свой метод спасения челочества вместе.

Всякий раз, когда вы хотите объединиться или вступить в борьбу друг с другом, когда вы и друг ищете время для игры вместе, вам доступно более 100 различных способов игры для двух игроков скачать которые можно на Playzona.