Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sun Haven

9/10
+1 1

Добро пожаловать в удивительный мир Sun Haven: A Multiplayer Farming Sim and Fantasy RPG! Здесь вы окунетесь в захватывающие приключения, полные магии, фермерства и загадок.

 

Год выхода: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы.
Разработчик/Издательство: Pixel Sprout Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Мультиплеер Доступен
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Солнечная Гавань, когда-то великолепный торговый город, сейчас борется за своё существование. Вам выпала честь помочь восстановить его былую славу и внести свой вклад в процветание этого удивительного места. Начните свое приключение уже сейчас, ведь скачать Sun Haven через торрент на ПК можно тут!

 

Вы сами решаете, кем стать в этом разнообразном мире. Можете стать умелым фермером, выращивая сельскохозяйственные культуры и разводя животных. Или можете отправиться на путь исследователя, преодолевая опасности и выполняя квесты в стиле RPG. Или может быть, вы предпочтёте развить свои навыки в бою и стать могучим воином, сражаясь с монстрами и защищая город.

 

Однако не забывайте и о романтике! В "Sun Haven" вы также можете развивать свои отношения с другими персонажами в игре, вступая в романтические связи и создавая неповторимые истории. Когда вам нужно переключиться и отдохнуть, именно ваша ферма станет вашим убежищем и источником вдохновения. Заботьтесь о своих растениях, животных и стройте новые сооружения, чтобы сделать свою ферму ещё лучше. Здесь у вас будет много возможностей для творчества и самовыражения.

 

Однако вам предстоит также отправиться в захватывающее путешествие в город-монстр Уитергейт. Этот загадочный город притягивает путешественников своей таинственностью и необычными технологиями, которые появились там. Но будьте осторожны, ведь слухи о странных существах и силе, которая скрыта в глубинах Уитергейта, подстерегают вас на каждом шагу. Решение исследовать его или остаться в безопасности Солнечной Гавани полностью зависит от вас.

 

"Sun Haven: A Multiplayer Farming Sim and Fantasy RPG" привнесёт в вашу жизнь незабываемые приключения, уникальные возможности и магическую атмосферу. Откройте для себя этот мир и создайте свою собственную историю успеха вместе с Солнечной Гаванью уже сейчас, скачать Sun Haven с торрента можно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 542.08 MB 

Скачать Sun Haven торрент по сети на ПК (2023)

 

Sun Haven
v 1.2
Новинка

Размер: 542.08 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*