Скачать игры на пк торрент бесплатно

Palworld

9/10
0 0

Palworld — настоящий перл среди игр на выживание. Это не просто игра, это целый мир, где ты можешь выживать, крафтить и, конечно же, ловить Палов — существ, которые станут твоими верными спутниками в этом фантастическом приключении.

 

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры.
Дата выхода: 2024
Разработчик/Издательство: Pocketpair
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi11)
Язык озвучки: Английский.
Таблетка: Вшито (Goldberg).

 

Системные требования:

 

Palworld была анонсирована 5 июня 2021 года, а ранний доступ начался 19 января 2024 года. Это монстр, который собрал в себе множество механик из разных жанров, создавая уникальный геймплей. Как и в любой игре на выживание, ты будешь исследовать, собирать ресурсы, строить базы, но что делает Palworld уникальной, так это Палы! Эти существа добавляют игре особый шарм. В мире Palworld обитает более 100 видов Палов, и каждый из них обладает уникальными способностями. Некоторые помогут тебе в бою, другие в строительстве или приготовлении еды. Причем, Палов можно не только ловить, но и торговать ими с другими игроками или NPC.

 

Особенности игры Palworld

 

Игра быстро набрала популярность благодаря удачной рекламной кампании и качественным игровым механикам. Palworld называют «Pok?mon с пушками», что уже само по себе звучит захватывающе. Но не только боевые элементы привлекают внимание. Разработчики сумели сделать игру доступной для широкой аудитории, упрощая сложные механики строительства и управления ресурсами. Каждый Пал может выполнять определенный тип работы, облегчая нудную игровую рутину. Например, одни Палы помогут в добыче камня, другие - в поливке грядок, а третьи - в зажигании костра.

 

Palworld — это не просто игра, это мир, полный приключений, где каждый найдет что-то для себя, будь ты опытным геймером или новичком. Не упусти шанс погрузиться в этот удивительный мир, попробуй скачать Palworld торрентом на ПК у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 15.45 GB

Скачать Palworld бесплатно (2024) 

Palworld
v 0.1.3.0 HotFix 1 | Early Access
Новинка

Размер: 15.45 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*