Скачать игры на пк торрент бесплатно

Enshrouded

9/10
0 0

Сегодня у нас крутейшие новости о игре, которая вот-вот взорвёт игровой мир - Enshrouded. Представьте себе мир, где вы - пламярожденный герой, последняя надежда своего народа, в мире, окутанном таинственным туманом. Звучит захватывающе, правда? Это экшен-RPG от Keen Games, вдохновленная такими хитами, как Valheim и The Legend of Zelda, и она готова погрузить вас в мир выживания, исследований и крафтинга.

 

Дата выхода: 24.01.2024
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик/Издательство: Keen Games GmbH
Язык интерфейса: Pусский, Английский,
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: Portable (Не требует установки)
Таблетка: Вшито (Goldberg Emu)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Особенности игры по сети в Enshrouded

 

Давайте разберемся, чего ждать от этой игры. Во-первых, это не просто экшен, это целый открытый мир, где вы будете сражаться с мощными боссами, строить залы и исследовать каждый уголок Эмбервейла. А ещё тут можно играть в кооперативе до 16 человек! Представляете, как можно будет разгромить боссов с друзьями?

 

Ключевые особенности Enshrouded - это выживание, исследование, ролевые элементы, крафтинг, строительство, и, конечно же, битвы с боссами. Каждый босс - это вызов, который требует от вас стратегии и навыков. А еще, в игре вы можете кастомизировать своего персонажа, чтобы он выглядел так, как вы хотите, и улучшать оружие и броню для эффективных боёв.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 11.32 GB 

Скачать Enshrouded бесплатно торрент (2024) 

 

Enshrouded
b486776 | Early Access
Новинка

Размер: 11.32 GB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*