Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sengoku Dynasty

-/-
0 0

Sengoku Dynasty — это захватывающее приключение, погружающее вас в мир средневековой Японии, истерзанной голодом и войной. В роли отважного героя вы отправитесь в легендарное Крестьянское королевство, чтобы возродить домашний очаг для вашей дочери и сохранить наследие вашей семьи.

 

Дата выхода: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы.
Разработчик/Издательство: Superkami / Toplitz Productions.
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi12
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg + Nemirtingas)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

 

В мире Sengoku Dynasty ваш судьбоносный выбор пути будет определять вашу историю. Станьте харизматичным лидером, мастером ремесла, непобедимым воином или мудрым духовным учителем.

 

Выбрав путь лидера, вы встретите полноценных NPC, создадите союзы и расширите свое влияние. Отправляйтесь в увлекательные квесты, в которых предстоит торговля, романтика, создание семьи, строительство сообщества и управление сельским населением.

 

Если мастерство и технические навыки ваше призвание, то путь мастера подойдет вам. Sengoku Dynasty позволит вам совершенствовать свои навыки, создавать новые инструменты, оружие и жилье, необходимые для выживания. Добывайте ресурсы, занимайтесь ремеслами, готовьте, стройте и ведите сельское хозяйство, чтобы обеспечить ваше сообщество.

 

Сражайтесь с разнообразными врагами, используя традиционное японское оружие, если выбираете путь воина. Охотьтесь за едой, защищайте свое сообщество и восстанавливайте мир в эпоху войны.

 

Исследуйте долину, раскрывая ее чудеса природы, молитесь в мистических святынях и медитируйте в местах силы, если ваш путь — путь монаха. Совершайте подношения японским божествам, получайте благословения и создавайте собственные духовные структуры.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от Pioneer
Размер 9.69 GB


Скачать Sengoku Dynasty торрент (2023) 

 

Sengoku Dynasty
v 0.1.3.0
Новинка

Размер: 9.69 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*