Скачать игры на пк торрент бесплатно

Hammerwatch II

7/10
0 0

Hammerwatch II — это новое продолжение увлекательной истории, которая вновь перенесет вас в пиксельный мир, полный опасностей и приключений.

 

Дата выхода: 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG
Разработчик/Издательство: Crackshell / Modus Games
Язык интерфейса: Русский / Английский, Немецкий, Multi8
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется.

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:


Блайт Ужасный и его армия драконов сумели развернуть зловещий заговор, опрокинувший короля Роланда и приведший к разрушению королевства Хериан. Однако несмотря на темные времена, надежда еще не погасла. Она затаилась глубоко в подземных катакомбах замка Hammerwatch, где продолжает бурлить движение сопротивления. По приказу Короля нескольким избранным героям выпала доля силы и опыта, чтобы противостоять драконам Скверны и восстановить порядок в Королевстве.

 

Особенности Hammerwatch II:

 

Вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие, в одиночку или вместе с союзниками, чтобы помочь Королю Роланду столкнуться с восстанием и восстановить мир. Ваш путь пролегает через разнообразные области, такие как остров Hammer, зеленые луга Fallowfields и мрачные горные ущелья Blackbarrow. Исследование этого огромного и динамичного мира приправлено системами дня и ночи, а также изменчивой погодой, которые оказывают влияние на ход вашего приключения.

 

В "Hammerwatch II" вы также можете делиться своими приключениями. Играйте в одиночку или соберите группу из трех других игроков в совместном онлайн-режиме. Вместе вы сможете противостоять более сильным противникам, разгадывать головоломки и прокладывать путь к победе. Попробуйте сыграть по сети бесплатно и скачать Hammerwatch II торрент на ПК тут!

 

Прежде чем начать свою эпическую миссию, выберите один из пяти классов персонажей: Паладин, Рейнджер, Разбойник, Волшебник или Чернокнижник. Каждый класс обладает уникальными способностями и навыками, которые вы сможете улучшать по мере повышения уровня. Создайте своего неповторимого героя, настройте его внешний вид и стиль игры.

 

Играя в "Hammerwatch II", вы окунетесь в захватывающий мир фэнтези, где вас ожидают бесконечные приключения, сражения с зловещими тварями и поиск сокровищ. Вас ждет пикселированный мир, в котором каждый уголок скрывает в себе новую загадку. Раскройте тайны подземелий, преодолейте опасности и помогите восстановить мир в "Hammerwatch II" — игре, которая вновь погрузит вас в захватывающее приключение.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 477.65 MB

Скачать Hammerwatch II торрент [по сети] (2023) 

 

Hammerwatch II
Build 11937519
Новинка

Размер: 477.65 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*