Скачать игры на пк торрент бесплатно

Inout

7/10
0 0

Inout - это новая хоррор игра, от которой у вас по спине побегут мурашки!

 

Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Инди.
Разработчик/Издательство: Gample.
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Китайский (упр.)
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: Repack.
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

 

Системные требования:

 

В этой кооперативной многопользовательской игре вы станете членом Inout Inc., международной команды профессиональных экзорцистов. Ваша миссия - провести ритуал экзорцизма, чтобы освободить одержимых от древнего зла, захватившего старинный особняк в Мэдиленде. Но берегитесь, ведь на вашем пути будут встречаться различные препятствия и ловушки, а одержимый постоянно охотится, что делает игру непредсказуемой и пугающей. Вместе с другими 3 игроками попробуйте скачать Inout торрент по сети бесплатно на ПК, чтобы начать свою охоту на демонов.

 

Особенности игры Inout:  

 

Игра разработана таким образом, чтобы держать вас в напряжении, и каждый сеанс игры будет уникальным. Расположение ритуальных предметов, запертых дверей, ловушек и поведение одержимого рандомизированы, поэтому каждая игра отличается от предыдущей. Эта особенность повышает реиграбельность игры, делая ее захватывающей и свежей каждый раз, когда вы играете.

 

Чтобы пройти сложные миссии, вам придется работать вместе с тремя друзьями. Благодаря встроенной функции голосового чата вы сможете общаться с товарищами по команде и повысить свои шансы на успех. Но даже с помощью друзей игра не будет легкой. Одержимые быстры и опасны, и вы должны быть осторожны, чтобы не попасть ни в одну из их ловушек.

 

Одной из уникальных особенностей игры является технология 3D-локации звука. Эта функция позволяет вам услышать, где находится одержимый, что придает игре дополнительный уровень страха. Вам нужно будет внимательно слушать и не терять голову, если вы хотите выбраться живым. Для достижения максимального эффекта мы рекомендуем играть в наушниках.

 

Чтобы защититься от одержимых, вам дадут шокер, чтобы оглушить их. Однако вам нужно убедиться, что у вас достаточно батареек для его питания. Игровая карта разработана таким образом, чтобы постоянно обновлять ваш игровой опыт, и по мере ее изучения вы будете изучать различные тактики для выполнения заданий.

 

По мере прохождения игры сложность будет возрастать. Одержимый человек будет становиться быстрее и опаснее, что сделает прохождение ритуала экзорцизма еще более сложной задачей. Для самых хардкорных игроков есть режим "Кошмар". Это испытание для настоящих фанатов, и вам придется искать шокер на карте. Количество шокеров и батареек ограничено, а одержимый человек чрезвычайно опасен.

 

Если вы новичок в игре, вы можете начать с режима "Соло", чтобы изучить карту, понять правила и понять, как ведет себя одержимый. Но даже в одиночном режиме игра все равно страшна и заставит вас быть начеку. Попробуйте сыграть по сети и скачать Inout через торрент на ПК, ведь это леденящая душу игра ужасов, которая будет держать вас в напряжении. Благодаря кооперативному многопользовательскому геймплею, технологии 3D-звукоизображения и возрастающей сложности, эта игра наверняка увлечет вас на долгие часы. Так что берите своих друзей и приготовьтесь сразиться с одержимыми в эпической битве между добром и злом!


Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 10.00 GB

Скачать Inout торрент [v 0.3.5.4 | Early Access] (2023) 

 

Inout
v 0.3.5.4 | Early Access
Новинка

Размер: 10.00 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*