Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dark and Darker

-/-
-3 3

Dark and Darker - новая фэнтези PvPvE игра от IRONMACE, где вам предстоит отправиться в приключение по темным подземельям, найти сокровища и попытаться сбежать в стиле Tarkov.

 

Дата выхода: 2023

Разработчик: IRONMACE

Издатель: IRONMACE

Жанр: PvPvE РПГ, экшен, онлайн

Язык: английский

Таблетка: ранний доступ

 

Системные требования:

 

Dark and Darker представляет собой PvPvE-игру о прохождении подземелий от первого лица, где вам предстоит исследовать случайно сгенерированные подземелья, грабить сундуки и гробы, а также уничтожать врагов. Эти враги представлены в виде управляемых ИИ монстров и других таких же игроков. Весь найденный лут можно как увеличить, так и потерять - после победы над врагами, их добычу можно забрать себе. Однако, если вы умрете, любое снаряжение, которое у вас есть, будет утеряно, и вам нужно будет начинать следующий рейд с нуля.

 

Особенности Dark and Darker:

 

Попробуйте отправиться в темные пещеры за сокровищами уже сейчас, вы можете скачать Dark and Darker через торрент на ПК у нас! При первом входе в Dark and Darker вам нужно будет создать персонажа. Игра позволяет вам выбрать один из шести классов, каждый со своими сильными и слабыми сторонами. Воины могут использовать почти все оружие в игре, включая щиты, однако не могут использовать магию. Разбойники используют кинжалы и скрытность, чтобы застать врагов врасплох, а также применяют кровотечение и яд, однако имеют слабее защиту. Стрелки используют оружие дальнего боя, чтобы уничтожать врагов издалека точными выстрелами, но этот класс слабый в ближнем бою. Маги могут использовать мощную магию, чтобы нанести большой урон за один раз, но в общем имеют слабую защиту. Варвары могут наносить большой урон с каждым ударом, но имеют низкую скорость атаки. Священники могут лечить себя и своих союзников, но имеют низкие остальные показатели.

 

В Dark and Darker вы будете ходить из комнаты в комнату, из коридора в коридор, в поисках полезной добычи. Вы можете найти лут одним из трех способов в этой игре. Вы можете найти добычу внутри сундуков и других контейнеров, таких как гробы. Однако, всегда нужно проявлять осторожность, так как в этой игре есть мимики - враждебные существа притворяющиеся сундуками. Предметы можно найти прямо на столах, полках или на полу. Также, можно забирать все полезное у своих мертвых врагов, будь то люди или ИИ.

 

Dark and Darker позволяет вам объединиться с двумя другими игроками, позволяя бросить вызов подземелью со своими друзьями. Вы можете выбирать разные классы, чтобы дополнять друг друга. Конечно, Однако, вам придется делить добычу и поэтому с каждым прохождением вы будете получать меньше. Попробуйте сыграть с другом по сети, скачать Dark and Darker торрентом на ПК можно тут! Существует также дружественный огонь, так что вам придется быть осторожным с друзьями.

 

Скриншоты:

 

 

 

Скачать Dark and Darker торрент

 

Dark and Darker
Новинка

Размер: 13 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*