Скачать игры на пк торрент бесплатно

Time Survivors

8/10
0 0

Time Survivors - это самая неисторически точная рогалик-игра, где ты можешь управлять легендарными историческими персонажами типа Авраама Линкольна, Теслы, Клеопатры и многих других. Каждый из них обладает уникальными способностями, которые кардинально меняют геймплей. Как насчет того, чтобы превратить Оду Нобунагу в летающего ниндзя-робота или создать защитные барьеры из вишневых деревьев в роли Линкольна? И это только начало!

 

Название: Time Survivors
Дата выпуска: 15 янв. 2024
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Lunar Chili
Издатель: Lunar Chili
Языки интерфейса: русский, английский
Языки озвучки: -
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Системные требования:

 

Представь, ты путешествуешь сквозь время и сражаешься с толпами запоминающихся врагов, раскрывая тайны на своем пути. В игре Time Survivors более 150 различных оружий, предметов, реликвий и баффов на выбор, так что каждый проход игры - это уникальный опыт. Борись со скелетами в Средние века, велоцирапторами и Ти-Рексами в Каменном веке и открывай массу квестов и секретов.

 

А самое крутое, что Time Survivors предлагает новую систему метапрогрессии, позволяющую разблокировать и улучшать персонажей, оружие и даже модификаторы режима игры, используя золото и другие ресурсы, собранные во время бегов. Ты можешь настроить свою прогрессию под предпочитаемый стиль игры и стратегически распределять ресурсы, чтобы создать свой собственный мощный билд.

Игровые особенности Time Survivors

Игра Time Survivors предлагает игрокам возможность управлять историческими персонажами, каждый из которых имеет уникальные способности, в негодующих этапах, таких как Каменный век, Темные века, Древний Египет и многие другие, полные врагов, секретов, мини-боссов и боссов в конце этапа. Система прогрессии, основанная на дереве навыков, применяется ко всем элементам игры.

 

В игре представлены сотни различных оружий, баффов, Проклятых Реликвий, бустов и разблокируемых элементов на выбор для уникального опыта каждого прохода. Кроме того, игра обладает режимом песочницы для тестирования любой мощной сборки и тренировок против любого врага.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 534.77 MB

Скачать Time Survivors бесплатно 2024

 

Time Survivors
v1.02
Новинка

Размер: 534.77 MB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*