Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dave the Diver

9/10
0 0

Dave the Diver - это уникальная игре, которая совмещает исследование подводного мира, рыбалку, управление суши-рестораном и элементы RPG. Эта игра, разработанная MINTROCKET и выпущенная под эгидой Nexon, быстро завоевала сердца игроков по всему миру, став не просто хитом продаж на Steam, но и ярким представителем инди-культуры, несмотря на споры относительно своего статуса.

 

Дата выпуска: 28 июня 2023
Жанр: Exploration, RPG, Managerial, Side, 2D, Retro look
Разработчик: Mintrocket
Издательство: Mintrocket
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Игровой процесс и особенности


Dave the Diver погружает вас в роль Дейва, дайвера, который исследует загадочные глубины океана в поисках уникальных морских жителей, которых можно использовать в качестве ингредиентов для блюд в его суши-ресторане. Днем вы будете покорять подводные глубины, а ночью – управлять рестораном, стараясь угодить вкусам своих гостей и развивать свой бизнес.

 

  • Исследование и приключения: Открывайте новые зоны для дайвинга, каждая из которых обладает уникальной флорой и фауной, а также скрытыми тайнами и сокровищами.
  • Рыбалка: Ловите разнообразные виды рыб и морских существ, используя различные техники и снаряжение.
  • Управление рестораном: Создавайте и расширяйте свой суши-ресторан, экспериментируя с различными ингредиентами и рецептами для привлечения клиентов.
  • Сюжет и персонажи: В игре вас ждет захватывающий сюжет и множество харизматичных персонажей, каждый из которых внесет свой вклад в ваше приключение.

 

В центре сюжета – Дейв, исследователь подводного мира и владелец суши-ресторана, который стремится раскрыть тайны океана и добиться успеха в своем бизнесе. Игрокам предстоит помочь Дейву в его стремлениях, углубляясь все глубже в неизведанные воды и открывая новые рецепты для своего ресторана.


Скриншоты:

 

 

PC | RePack by FitGirl

Размер 1.60 GB 

Скачать Dave the Diver: Deluxe Edition торрент (2023)

  

Dave the Diver
v 1.0.2.1307 + DLC's
Новинка

Размер: 1.60 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*