Скачать игры на пк торрент бесплатно

Noch

9/10
+2 2

Noch - это приключенческий хоррор, выпущенный в 2021 году. Разработанная студиями Fair Games Studio и Noostyche, эта игра завоевала сердца геймеров своей атмосферой и глубоким сюжетом. В Noch ты оказываешься в сюрреалистическом постапокалиптическом мире, где каждый элемент, каждый звук и каждый свет создает неповторимое ощущение погружения.

 

Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Многопользовательские игры.
Разработчик/Издательство: Fair Games Studio, Noostyche / Sad Horse studio, Pleasant Rain Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi5
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Портатив (Установленная копия)
Таблетка: Доступно (Goldberg) + Nemirtingas

 

Системные требования:

 

Игра имеет множество уникальных особенностей. Одна из них - это возможность играть в кооперативе. Представь, как ты и твой напарник исследуете мрачные уголки этого погибшего мира, сражаетесь с монстрами и решаете головоломки. Да, в Noch тебе придется не только бороться за выживание, но и решать сложные задачи, что добавляет игре еще большей глубины.

 

Игровые особенности Noch 

 

Игровой процесс Noch отличается от традиционных экшенов, и это одна из вещей, которые делают ее такой особенной. Каждое взаимодействие, каждое движение здесь имеет значение. А сама атмосфера игры... это что-то невероятное. Мрачное шоссе, окруженное лесом, темная ночь и загадочные события, которые разворачиваются вокруг тебя.

 

Почему стоит скачать игру Noch 

 

Но что действительно выделяет Noch среди других игр - это ее сюжет. Ты в роли главного героя отправляешься на поиски девочки, уничтожившей мир. Твои действия напрямую влияют на судьбу человечества, и каждый выбор имеет последствия. Это не просто игра, это история, в которой ты играешь ключевую роль.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Portable от Pioneer

Размер 11.06 GB

Скачать Noch бесплатно 

 

Noch
v 1.0.0.12677
Новинка

Размер: 11.06 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*