Скачать игры на пк торрент бесплатно

TotAL RPG

8/10
0 0

TotAL RPG – это настоящий рай для любителей классических Action RPG. Представьте себя могущественным воином, освободителем великих башен! Игра предлагает тебе не просто пройти уровни, а буквально погрузиться в бесконечное приключение, где ты будешь продвигаться все выше и выше по этажам башен. И чем выше ты поднимешься, тем сложнее будет испытание.

 

Название: TotAL RPG
Дата выпуска: 5 янв. 2024
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Dinar Khasanov
Издатель: Tzar Games Studio
Версия игры: build 12965477
Языки интерфейса: русский, английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Системные требования:

 

На нашем сайте вы всегда можете скачать последнюю версию TotAL RPG бесплатно торрентом или без торрента.

 

В игре вы можете выбрать один из четырех классов персонажей – маг, лучник, рыцарь или дуэлянт. Каждый класс имеет свои уникальные особенности и стиль боя. Битвы происходят в реальном времени, а сражения с эпическими боссами обещают быть по-настоящему захватывающими.

 

Одной из ключевых особенностей TotAL RPG является возможность улучшения характеристик и навыков героя. Вы можете выбирать стиль игры, который больше всего подходит именно вам. Кроме того, в игре предусмотрена система бесконечного улучшения оружия и брони у кузнеца, что позволяет собрать лучшее снаряжение.

 

Игра отличается красивой 3D графикой и спецэффектами, что делает процесс погружения в игровой мир еще более увлекательным. Также в TotAL RPG представлено более 50 типов оружия, брони и другого снаряжения. Выполняя задания, вы получаете награды, что добавляет игре еще больше динамики.

 

Так что, если вы ищите захватывающее приключение с классическими элементами RPG, динамичными боями и возможностью настраивать своего героя, то TotAL RPG – именно то, что вам нужно.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 697.93 MB 

Скачать TotAL RPG бесплатно (2024) 

TotAL RPG
build 12965477
Новинка

Размер: 697.93 MB
Год: 2024
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*