Скачать игры на пк торрент бесплатно

Above Snakes

9/10
0 0

Above Snakes - уникальная игра, которая заставит ваше сердце биться чаще! Представьте себе микс из выживания, строительства и исследований в атмосфере Дикого Запада, где каждый ваш шаг может стать последним.

 

Название: Above Snakes
Дата выпуска: 25 мая. 2023
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: Square Glade Games
Издатель: Crytivo
Языки интерфейса: русский, английский 
Языки озвучки: английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Cистемные требования:

 

Разработчики из Square Glade Games и издатели Crytivo подарили нам шедевр, который вышел 25 мая 2023 года. Игра собрала множество положительных отзывов на Steam, и это не удивительно.

 

Что делает игру Above Snakes особенной?

 

Творчество и выживание: Здесь ты сам создаешь свой мир, укладывая тайлы с разными биомами. Это как мозаика, где каждый кусочек важен. Начинаешь с одного тайла, а затем расширяешь свои владения, открывая новые ресурсы и возможности. Будь внимателен к тому, какие тайлы ты раскладываешь. Каждый биом предлагает уникальные ресурсы - деревья, олени, мед и многое другое. Но помни, каждый твой выбор имеет значение, ведь тайлы не возвращаются обратно при удалении.

 

Основой выживания является сбор ресурсов и создание предметов. Ты начинаешь с простого, как сбор ягод или добыча древесины, а затем переходишь к более сложным элементам, таким как создание верстака и других станций крафта. По мере расширения твоего мира, ты будешь встречать разных NPC и строить различные постройки. Каждый встреченный персонаж добавляет свою изюминку в игровой процесс.

В центре истории - молодая девушка Айяна, у которой один родитель - коренной американец, а другой - европейский поселенец. Этот факт играет ключевую роль в сюжете, особенно в контексте взаимодействия с разными группами людей в игре.

 

Да, также тут есть зомби! Но не пугайтесь, они не такие страшные, как могли бы быть. Больше они добавляют атмосферности, чем реальной угрозы. Это придаёт игре некий характер и дополнительное напряжение. Одно из лучших качеств игры - отсутствие временных ограничений на выполнение заданий. Ты можешь спокойно заниматься своими делами, исследуя мир и собирая ресурсы.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 705.14 MB 

Скачать Above Snakes бесплатно (2023) 

 

Above Snakes
v1.4.4
Новинка

Размер: 705.14 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*