Скачать игры на пк торрент бесплатно
World of Tanks
7 / 10
2014
Dead Island 2
9/10
2023
No One Survived
7/10
2023
Zombie Cure Lab
9/10
2022
Riftbound
9/10
2022
Forgive Me Father
9/10
2022
The Day Before
-/-
2021
Dysmantle
9/10
2021
CRSED: F.O.A.D.
9/10
2020
Hustle Castle
-/-
2021

Скачать игры про зомби на пк - ZOMBIE на Playzona

Мозги! Где Мозги! Если вы ищете где скачать игры про зомби на пк, вы определенно находитесь в нужном месте. Определенно, на Playzona лучшая коллекция зомби-игр из всех игровых платформ, так что считайте, что вам повезло, что вы не консольный геймер! Что хорошего в играх про зомби на пк, так это то, что они варьируются от классических игр до совершенно новых выпусков, поэтому, что бы вы ни искали, вы почти гарантированно найдете что-то стоящее про зомби что определенно стоит скачать.

Вы можете начать с некоторых игр с зомби на выживание в открытом мире, таких как Dying Light или 7 Days to Die. Соревнуйтесь на игровом шоу в забавной экшн-игре про зомби на пк Бен и Эд. Уповайтесь фонтанами крови, пока вы выживаете проти орд зомби волна за волной, в кооперативных играх, таких как Killing Floor 2 и Zombie Army Trilogy. Наполните свой день играми с нежитью в 8-битных играх-зомби на Playzona.

Если эти названия не кажутся привлекательными, вы всегда можете пойти с Resident Evil! Большинство игр от классической франшизы ужасов в Steam, так что даже не пытайтесь сказать, что вам нечего играть! Голосуйте за игры зомби на ПК, которые вы бы порекомендовали другим игрокам.

Какие лучшие игры зомби на ПК? 


Вы вряд ли сможете сделать шаг в нашей подборке игр про зомби, они вси так и цепляются за ваше внимание  с желанием сожрать ваше свободное время, ну и ваши мозги, так что это правильный вопрос. Не отмахивайтесь от всего жанра только потому, что есть множество безмозглых клонов - выше у нас есть куча лучших игр-зомби, скачать которые можно на ПК.

Зомби-игры варьируются от симуляции выживания до элементов кооператива, и, если хотите, вы даже можете сыграть в крутое приключение путем защиты башни и  делая паркур после апокалипсиса. К концу этого списка лучших зомби-игр вы узнаете, что скачать себе на комп, а что - оставить на потом.

В этом списке игр про зомби есть все, о чем может мечтать любитель нежити. У нас есть душераздирающие моральные трудности выбора, которые предоставляют «Ходячие мертвецы», высокооктановое действие FPS «Black Ops 3» и травмирующий ужас «Обитель зла». Что бы вы не говорили, это лучшие зомби игры на ПК.