Скачать игры на пк торрент бесплатно

Dysmantle

9/10
+2 2

Dysmantle - это новая стратегия на выживание, в которой вы играете за персонажа, появившегося после апокалипсиса. Мир теперь населен опасными существами, и начинать выживать вы будете только с голыми руками. В Dysmantle вы будете собирать предметы, извлекая из них нужные материалы, изучать навыки, исследовать и решать различные доступные головоломки и путешествовать по огромной карте.

 

Дата выпуска: 16 ноября 2021
Жанр: Action, Open world, Survival, Post-apocalypse, 3D
Разработчик: 10tons Ltd
Издательство: 10tons Ltd
Платформа: PC
Движок: in-house
Пользовательские оценки в Steam: 92% обзоров пользователей - положительные (2,733 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Dysmantle системные требования:

 

Действие игры Dysmantle происходит на острове, который застрял во времени где-то между 1970-ми и 1990-ми годами после катастрофы. Игроки выходят из подземного убежища, оказываясь единственными выжившими. Вы должны выжить, используя ресурсы и инструменты вокруг вас, раскрывая тайны острова и в конечном итоге покинуть его. Попробуйте раскрыть тайны странного острова уже сейчас, Dysmantle скачать через торрент бесплатно на русском можно тут!

 

Ключевые особенности игры Dysmantle:

СРАЖАЙТЕСЬ С МЕРТВЕЦАМИ
Вы начинаете игру в Dysmantle, выйдя из подземного убежища после долгой изоляции, в мир полностью заброшенный и населенный существами, которые хотят вас съесть. По мере прохождения Dysmantle вы сталкиваетесь с зомби и другими враждебными существами. Теперь мир это большая свалка с множеством вещей под охраной мертвецов и различной нечисти, весь найденный лут вы можете разбить, разрушить и измельчить на куски, собрать то, что осталось, а затем использовать эти останки для создания или улучшения одного из огромного количества доступных вам вещей. За смерть в Dysmantle нет настоящего наказания, и вы можете просто вернуть свой труп и продолжить то, на чем вы остановились. Вы возродитесь у самого последнего костра на базе, который вы посетили. Однако вернуть назад свой лут будет не так просто, возле него может быть опасный противник.

 

НАХОДИТЕ ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Вы можете собирать предметы для изготовления и приготовления пищи, а также изучать новые навыки. Двигаясь дальше в Dysmantle, вы будете открыть для себя технологии и древние утерянные знания из скрытых гробниц с магическими свойствами. В конце концов у вас будет достаточно ресурсов, чтобы построить собственный форпост и наладить жизнь для себя. Здесь вы можете начать заниматься сельским хозяйством, чтобы получить более устойчивый источник пищи. Практически все можно разбить на материалы с помощью подходящего оборудования. Разбирайте предметы и собирайте сладкий нектар старого мира: пластик, резину и металлы. Используйте материалы, чтобы изобретать и создавать новые мощные предметы и улучшения. Если вам не хватает еды, вы можете заняться рыбалкой. Найдите легендарные места для рыбалки и ловите редкую большую рыбу.

 

ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ ПО МИРУ, РАЗМЕЩАЙТЕ АВАНПОСТЫ
Исследуйте и покоряйте огромный открытый мир Dysmantle. Найдите идеальные кемпинги и расширьте их до аванпостов, чтобы укрепить свою безопасность. Занимайте заброшенные дома и ремонтируйте их на свой вкус. Более того, вы можете создать собственную пост апокалиптическую ферму и выращивать растения, пожиная плоды по мере созревания урожая. Исследуйте свое окружение, собирайте драгоценные материалы, собирайте вещи, ищите сокровища и решайте загадочные головоломки. И в конце концов найдите способ сбежать с острова. В игре Dysmantle есть костры, которые вы можете найти и использовать в качестве точек отдыха, где вы можете хранить все собранные материалы и делать много разных вещей, в зависимости от того, что вы разблокировали. Для экономии времени существует система быстрого перемещения, позволяющая перемещаться между найденными радиовышками.

 

ИССЛЕДУЙТЕ СТАРЫЕ РУИНЫ
Мир Dysmantle создан вручную и полон загадок и смертоносных существ. Исследуйте землю, чтобы найти новые ресурсы и предметы, которые вы можете использовать, чтобы выжить в этом суровом мире. В игре Dysmantle вы также можете изучать руины прошлого и открыть для себя знания эпохи высоких технологий. Получите технологическое преимущество против враждебной среды или изучите саркофаги и верните древние утерянные знания из скрытых гробниц старых богов. Приобретайте материалы с почти магическими свойствами и используйте их для создания еще более мощного снаряжения. Однако будьте осторожны, в древних руинах может быть что-то похуже чем обычный мертвец.

 

Dysmantle скриншоты:

 

Dysmantle трейлер:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 585.82 MB

Dysmantle (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Dysmantle
v1.0
Новинка

Размер: 585.82 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*