6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Zombie Cure Lab

9/10
+1 1

Zombie Cure Lab — это новый симулятор песочницы, разработанный Thera Bytes GmbH и опубликованный Aerosoft GmbH.

 

Дата выхода: 2022

Жанр: симулятор, стратегия, зомби игры
Разработчик: Thera Bytes GmbH
Версия: 0.15.8
Язык интерфейса: английский, русский

Язык озвучки: английский

Таблетка: вшита

 

Системные требования:


Zombie Cure Lab, выпущенная в раннем доступе, предлагает вам сражаться с полчищами зомби. Но, как ни странно, вы не убиваете зомби, вместо этого вы ловите и лечите их в своей зомби лаборатории. По своей сути симулятор зомби лечебницы — это стратегия, где вы будете обустраивать базы в режиме реального времени. Зомби, поедающие мозги, пытаются захватить мир, и каждый, кого укусил зомби, сам превращается в него. Однако вы - ученые, которые обнаружили противоядие, что может обратить вспять процесс зомбирования. Сможете ли вы очистить землю, попробуйте скачать Zombie Cure Lab через торрент на ПК русскую версию у нас!

 

В игре вы должны управлять группой ученых в поисках спасения мира. Собирая ресурсы, управляя рабочими и переживая волны вражеских зомби, вы будете строить и расширять свою базу. Вы начнете со сбора природных ресурсов в районе вашей базы. Ресурсы включают в себя еду, дерево, камень и металл и другие материалы. Мы предлагаем вам начать день с зомби уже сейчас, скачать Zombie Cure Lab с торрента для пк вы всегда можете тут! Каждый день вам нужно держать линию обороны, так как с наступлением темноты зомби буквально стучат в забор. Вы сможете закрепиться построив деревянные укрепления вокруг своей рудиментарной базы, чтобы предоставить ученым безопасные условия для жизни.

 

Также, вы можете установить ловушки для зомби, чтобы попытаться поймать кого-то. Каждому такому клиенту нужна отдельная камера в лаборатории, чтобы обратить инфекцию и сделать их обратно людьми. После лечения, житель с радостью поможет вам с ресурсами на базе. Новая игра про зомби Zombie Cure Lab позволяет вам назначать определенные задачи персоналу и устанавливать ночные и дневные смены, чтобы все шло своим чередом. Если вы не будете давать задания, ваша база опустеет.

 

Как и любом классическом зомби апокалипсисе вы можете ходить на вылазки, собирать ресурсы и делать исследования, чтобы открыть новое оборудование для своей базы и разблокировать научно-фантастические технологии, такие как: замораживающие лучи и барьеры, новые камеры, а также защита для лагеря. Вы также должны поддерживать счастье ученых и жителей с комфортными условиями жизни - строить спальни и кухню и следить за тем, чтобы все были довольны.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 410.9 Мб

Скачать Zombie Cure Lab торрент последнюю версию

 

Zombie Cure Lab
v0.15.8
Новинка

Размер: 410.9 Мб
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*