Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Day Before

-/-
+8 8

The Day Before - это новая игра о пост апокалиптическом выживании, которая сосредоточена на исследованиях городов где теперь царствуют мертвые. В игре вы сможете объединяться с друзьями, путешествовать по открытому зомби миру с большим количеством транспортных средств, оружия и различной экипировки.

 

Платформа: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: MMO, survival, action
Разработчик: Fntastic
Издатель/дистрибьютор: MYTONA
Локализация: полностью на русском

 

The Day Before системные требования к ПК:

 

Ключевые особенности игры The Day Before

 

В The Day Before вы станете одним из выживших в мире, наполненном различными ненасытными тварями, сумасшедшими людьми и конечно же всеми любимыми зомби. Прежде всего, ваша главная задача состоит в том, чтобы обыскивать оставленные дома и собирать нужные ценные ресурсы. Вы сможете посетить различные лагеря выживших, торговать и обменивать ресурсы. В игре вы можете путешествовать по заброшенным землям, коллекционировать и улучшать различное оружие, торговать и собирать ресурсы и попытаться обеспечить безопасное будущие. Ваша цель: стать «легендой нового мира». Вы уже готовы, тогда вы смело сможете скачать The Day Before торрентом бесплатно на русском тут!

 

Выживайте в зомби-апокалипсисе


Во время вашего выживания в The Day Before вам прийдется следить за тремя различными экранными индикаторами: энергией, температурой и обезвоживанием. На эти индикаторы будет влиять ряд факторов, в том числе выполняемые вами внутриигровые действия, еда и напитки, которые вы потребляете, и погода. Если вы истощены, ваше здоровье будет медленно опускаться, пока не поедите, а тип еды, который вы выберете, возможно, повлияет на то, сколько энергии и здоровья вы восстановите.

 

Используйте преимущества погоды


Динамическая система погоды представленная в игре The Day Before может уменьшить и увеличить ваши шансы на выживание. В то время как продолжительное нахождение в экстремальных погодных условиях, скорее всего убьет вас, попадание в метель и другие определенные типы погоды позволят вам пересечь карту незамеченным. Ветер заглушает звук, облегчая передвижение по местности, не привлекая внимания ближайших врагов или игроков. Сможете ли вы выжить в этой дикой среде? Узнайте сейчас, скачать торрент The Day Before вы сможете у нас!

 

Исследуйте мир на колесах


Игра The Day Before включает в себя множество транспортных средств, на которых вы можете исследовать огромную пост апокалиптическую карту. Однако у транспортных средств есть свои существенные преимущества и недостатки. В игре вы должны всегда следить за указателем уровня топлива во время вашего путешествия. Чтобы заправить бензин, нужно выйти из машины и заправить бак из канистры. Более того, они нуждаются в постоянном обслуживании, а это означает, что ваше транспортное средство может выйти из строя или может закончиться бензин в самый неподходящий момент. Помимо обычных автомобилей, вам может посчастливиться найти бронетехнику. Эти технологические гиганты открывают множество стратегий в зависимости от того, что вы хотите сделать. Независимо от того, какой тип автомобиля вы выберете, бездорожье представляет собой еще одну опасность, так как вы можете просто взять и застрять в грязи - это будет самый неудачный и довольно неприятный способ умереть во время зомби-апокалипсиса.

 

Играйте вместе с другими игроками или в одиночку


В The Day Before вы можете столкнуться с другими игроками в любой точке мира, и вам решать, объединяться или сражаться. Игра включает в себя реалистичное оружие и исследование красивых, но опасных диких мест. Помимо перестрелок с зомби и рейдерами, вы встретитесь с выжившими, которые пытаются восстановить былую славу безопасного мира. В колонии выживших вы сможете разговаривать с другими игроками и продавать свою найденную добычу. Преимущества сотрудничества вы сможете детально изучить в Колонии выживших Вудберри, места, где вы сможете принимать квесты и разговаривать с другими игроками и дружелюбными NPC. Если PvP вам не по душе, вы можете играть в The Day Before в автономном режиме, выполнять квесты, исследовать обстановку и сражаться с зараженными в одиночку.

 

Скриншоты:

 

The Day Before трейлер игры:

 

The Day Before геймплей:

 

Скачать The Day Before торрентом бесплатно на пк 

The Day Before
v1.0
Новинка

Размер: 60.5 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*