Скачать игры на пк торрент бесплатно

No One Survived

7/10
0 0

No One Survived - это новая игра о зомби-апокалипсис, где вы будете бороться за свою жизнь в мире, который находится на грани катастрофы. Игроки играют за выжившего, который должен добраться до безопасного убежища, сражаясь с зомби, враждебными выжившими и другими опасностями по пути.

 

Дата выхода: 2023
Жанр: RPG, Adventures, Indie
Разработчик/Издательство: Cat Play Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Нет.
Тип издания: Portable (Не требует установки)
Таблетка: Вшито (Goldberg Emu)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

В игре No One Survived игрокам предлагается открытый мир, который можно свободно исследовать. В нем много разнообразных мест, таких как заброшенные здания, станции метро, леса и тд. Однако, в мире также есть зоны, где настоящий хаос и неизвестность: здесь каждый должен быть особенно осторожными и готовыми к любым угрозам. Попробуйте выживать в зомби-апокалипсисе уже сейчас, скачать No One Survived через торрент на ПК бесплатно можно у нас!

 

В No One Survived нужно противостоять зомби, которые являются настоящей угрозой для жизни человечества. Кроме того, есть другие опасности, такие как другие выжившие, которые могут стать как друзьями, так и врагами. В игре есть различные виды зомби, которые имеют свои особенности и могут быть более или менее устойчивы к разным видам оружия. Можно выбирать различное оружие и боеприпасы, чтобы справиться с каждой угрозой на своем пути.

 

Чтобы выжить в No One Survived, необходимо добывать ресурсы, такие как еда, вода, бензин и тд. Искать ресурсы можно в зданиях и других местах, а также торговать с другими выжившими за необходимые ресурсы. No One Survived предлагает множество заданий и квестов, которые помогают раскрыть историю мира и могут дать дополнительные навыки и ресурсы. Игра так же предлагает систему крафта, которая позволяет создавать новые предметы и оружие из доступных ресурсов, а также целые сооружения и различные укрытия. Мы предлагаем вам построить своё убежище от зомби уже сейчас, скачать No One Survived с торрента кооп для игры по сети на ПК бесплатно можно тут! Игроки могут создавать оружие, броню, медицинские препараты и многое другое, что поможет им выжить в мире, наполненном опасностями.

 

Геймплей No One Survived достаточно сложный и требует постоянного внимания и осторожности. Необходимо выбирать правильные тактики для каждого типа врагов, планировать каждый шаг и принимать быстрые решения в критических ситуациях. Игра о зомби выживании No One Survived - это экшен, который позволяет погрузиться в мир, где выживание является главной задачей. Благодаря открытому миру, системе крафта и разнообразному геймплею вы можете прочувствовать настоящее напряжение и захватывающие моменты, которые возникают в мире, где правит хаос и борьба за существование.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Portable от Pioneer

Размер 22.78 GB

Скачать No One Survived [по сети] торрент 

 

No One Survived
v 0.0.4.2 | Early Access
Новинка

Размер: 22.78 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*