Скачать игры на пк торрент бесплатно

Forgive Me Father

9/10
0 0

Forgive Me Father — это новый динамичный шутер от первого лица, созданный в духе оригинальной серии Doom, Wolfenstein и Quake. Путешествуйте по миру вдохновленного работами Лавкрафта, полном различных необычных локаций, а также попробуйте раскрыть тайну этого апокалипсиса.

 

Дата выпуска: 7 апреля 2022
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: Byte Barrel
Издательство: 1C Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 93% обзоров пользователей - положительные (444 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Польский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DOGE)


Forgive Me Father cистемные требования:

 

Описание игры Forgive Me Father: 

 

История Forgive Me Father начинается со странного письма от кузена Луи, которое получает главный герой со склонностями к выпивке. В письме рассказывается о загадочных смертях и странных происшествиях происходящее в ранее мирном и тихом городке. С целью все разузнать, он приезжает в Пестисвилл и замечает подозрительного Луи, идущего к старой гостинице. Среди веще кузена он обнаруживает причудливые записки, но внезапно расследование прерывает нападение орды зомби. Так начинается приключение Forgive Me Father, что произошло в городе, откуда поползли странные существа - всё это вам еще предстоит узнать. — он единственный здравомыслящий человек, оставшийся в мире, охваченном лавкрафтовскими ужасами. Выбрав роль священника или журналиста, вы столкнетесь с различными тварями, легионами зомби и мутировавшими ужасами. В игре есть множество пасхалок, а секреты Forgive Me Father хорошо спрятаны и разбросаны повсюду по уровням. Насладитесь этим олдскульным шутером уже сейчас, скачать Forgive Me Father торрентом бесплатно на пк можно тут!

 

Создайте свой стиль игры

 

Система улучшения оружия позволяет вам выбрать один из двух путей для каждого из 8 видов оружия, которое вы приобретаете. Forgive Me Father имеет гибкое дерево навыков, которое позволяет улучшить и получить различные уникальные способности для оружия и увеличения количества боеприпасов. Все улучшения оружия позволяет вам выбрать определенный стиль игры. У ножа, например, есть два ветвящихся улучшения: одно, чтобы сделать его сильнее, и одно, чтобы разблокировать возможность метать ножи во врагов. Выбор одного варианта навсегда удаляет другой.

 

Уничтожайте орды нечисти

 

В мир Forgive Me Father пришел апокалипсис, везде анархия, а вашей главной силой становится «метр безумия». Он будет заполняться по мере того, как вы уничтожаете врагов, чем выше он становится, тем вы сильнее. В мире, где вы буквально единственный оставшийся в здравом уме человек, обладая невероятной стойкостью вы превращаете свою слабость в силу, получаете меньше повреждений, нанося всё больше урона. На каждом уровне Forgive Me Father разбросаны аптечки и патроны, которые вам всегда пригодятся. Мертвецов и различного отродья тьмы в игре настолько много, что у вас часто будут заканчиваться боеприпасы. Forgive Me Father это также игра о постоянном движении, ведь если вас загонят зомби в угол, вы с большой вероятностью умрете.

 

Скриншоты:

 

Forgive Me Father трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 2.13 GB

Скачать Forgive Me Father торрент (2022) 

 

Forgive Me Father
Новинка

Размер: 2.13 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*